Skizeit

LA Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20

Spinner1 small
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
15.12
RSL
15.12
RSL
29.12
SL
18.01
RSL
18.01
RSL
13.02
PSL
16.02
SG
16.02
SG
22.03
RSL
22.03
RSL
            
1 FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006 540 100 100 100 80 80 (50) 80 (80) - - -
2 RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007 460 80 (NIZ) 80 100 60 80 60 (50) - - -
3 LAPPER Paulina
SC Arlberg / T
2006 377 32 - - NIZ 100 100 45 100 - - -
4 GEIGER Hannah
SPV Fiss
2006 336 - 80 60 50 50 60 36 (32) - - -
5 WALDER Magdalena
SC Ischgl
2007 287 50 60 45 60 36 (32) (32) 36 - - -
6 ACHENRAINER Marina
SPV Fiss
2007 285 80 45 40 40 40 40 (29) - - - -
7 EROGLU Silan
SK Landeck
2007 265 (36) 40 50 (DIS) 45 45 40 45 - - -
8 TRAXL Linda
SC Arlberg / T
2007 235 40 (NIZ) 32 45 32 36 50 (29) - - -
9 OEG Elisa
SC Pfunds
2006 160 NAS - - NIZ NAS NAS 100 60 - - -
10 POLMANS Stefanie
SV Zams Winter
2007 91 29 - - 36 - - 26 - - - -
11 ZANGERL Chiara
SC Ischgl
2007 86 - 50 36 - - - - - - - -
12 SAILER Cecil
SK Kappl
2007 45 45 - - - - - - - - - -
13 SCHÜTZ Dana
SV Zams Winter
2007 40 - - - NAS NAS NAS - 40 - - -
13 Athleten
 
15 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
15.12
RSL
15.12
RSL
29.12
SL
18.01
RSL
18.01
RSL
13.02
PSL
16.02
SG
16.02
SG
22.03
RSL
22.03
RSL
            
1 BARTELS Casper
SC Arlberg / T
2006 600 100 - - 100 100 100 100 100 - - -
2 MANGWETH Yannick
SK Nauders
2006 410 50 100 100 (NIZ) (NIZ) NIZ 80 80 - - -
3 WINKLER Johannes
SPV Fiss
2006 400 - 80 80 (DIS) 60 60 60 60 - - -
4 FALKNER Simon
SK Ladis/Obladis
2006 306 60 60 60 (DIS) 40 50 (NAS) 36 - - -
5 SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006 292 26 50 36 (NAS) 80 (22) 50 50 - - -
6 KATHREIN Adrian
SC Galtür
2006 291 (24) 40 45 80 45 45 36 (24) - - -
7 TRAXL Nico
SC Arlberg / T
2006 260 40 - - DIS 50 80 45 45 - - -
8 TSCHIDERER Elias
SC Pfunds
2007 228 80 - - DIS 36 40 40 32 - - -
9 ZEGG Samuele
SK Nauders
2007 222 32 36 40 50 (DIS) 32 32 (29) - - -
10 KURZ Tobias
SC Ischgl
2007 216 45 45 50 (DIS) (NIZ) 36 NAS 40 - - -
11 JEHLE Simon
SC Ischgl
2007 215 36 (NIZ) (NAS) 60 32 29 29 29 - - -
12 ZANGERL Martin
SC Arlberg / T
2007 118 18 - - 45 29 26 NAS NAS - - -
13 FREUNDL Leon
SPV Fiss
2007 96 20 - - DIS 26 24 26 - - - -
14 JEHLE Mathias
SK Kappl
2007 29 29 - - - - - - - - - -
15 MORITZ Karl
SK Nauders
2007 24 24 - - - - NAS - - - - -
15 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
15.12
RSL
15.12
RSL
29.12
SL
18.01
RSL
18.01
RSL
13.02
PSL
16.02
SG
16.02
SG
22.03
RSL
22.03
RSL
            
1 RUELAND Mona
SV Zams Winter
2005 580 - 100 100 (60) 80 100 100 100 - - -
2 ESS Lena
SC Arlberg / T
2005 520 100 - - 80 100 80 80 80 - - -
3 HACKL Anna
SV Zams Winter
2004 460 80 80 80 100 (60) 60 60 (60) - - -
4 FALCH Evita
SC Arlberg / T
2005 330 60 60 60 (50) 50 50 50 (NAS) - - -
5 FEDERSPIEL Lea-Marie
SK Nauders
2005 50 50 - - NAS - NAS - - - - -
5 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
15.12
RSL
15.12
RSL
29.12
SL
18.01
RSL
18.01
RSL
13.02
PSL
16.02
SG
16.02
SG
22.03
RSL
22.03
RSL
            
1 KLOTZ Adrian
SC Pfunds
2004 500 80 - - 80 60 80 100 100 - - -
2 WILLE Felix
SV Zams Winter
2004 440 60 100 100 (NIZ) 100 NIZ 80 (NAS) - - -
3 ACHENRAINER Paul
SPV Fiss
2005 400 100 60 60 (50) (50) 60 60 60 - - -
4 DILITZ Luis
SK Nauders
2005 280 NAS - - 100 80 100 - NIZ - - -
5 ZANGERL Raphael
SC Pfunds
2005 235 50 - - 60 NAS NAS 45 80 - - -
6 GEIGER Luca
SPV Fiss
2004 185 - - - 40 45 50 50 - - - -
7 WINKLER Maximilian
SPV Fiss
2004 160 - 80 80 - - - - - - - -
8 LINNEBERG Kai
SC See
2004 45 - - - 45 NAS NAS - - - - -
8 Athleten
 
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2003)
Keine Einträge vorhanden.
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
15.12
RSL
15.12
RSL
29.12
SL
18.01
RSL
18.01
RSL
13.02
PSL
16.02
SG
16.02
SG
22.03
RSL
22.03
RSL
            
1 MONZ Johannes
SC Pfunds
2003 340 - - - 80 80 80 - 100 - - -
2 SIESS Daniel
SC Arlberg / T
2001 230 - - - 100 DIS 50 - 80 - - -
3 RUDIGIER Peter
SC Pettneu
1999 200 - - - - 100 100 - - - - -
4 SIESS Benjamin
SC Arlberg / T
2001 120 - - - NIZ 60 60 - NIZ - - -
4 Athleten