Skizeit

LA Volksbank Kindercup 19/20

Spinner1 small
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 ZEHNLE Romy
SC Ischgl
2012 880 100 100 (80) (80) 100 80 100 100 100 100 100 - -
2 THURNER Anna Lena
SK Ladis/Obladis
2012 780 (40) 80 100 100 80 100 (DIS) 80 80 80 80 - -
3 SALNER Pia
SC Ischgl
2012 570 80 60 (45) (45) 60 60 80 50 60 60 60 - -
4 WALDER Ida
SC Ischgl
2012 475 60 50 60 50 50 50 60 - - 45 50 - -
5 KOPP Rosa
SV Zams Winter
2012 435 50 45 50 (NIZ) 40 45 (DIS) 60 50 50 45 - -
6 ERHART Emely
SK Ladis/Obladis
2012 314 36 - - 40 32 36 DIS 45 45 40 40 - -
7 LADNER Eileen
SK Kappl
2012 145 29 DIS 36 - - NAS NAS 40 40 NAS NAS - -
8 MADER Greta
SK Landeck
2012 130 26 - - 36 36 32 DIS NAS NAS - - - -
9 MARK Theresia
SC Kaunertal
2012 105 - NAS NAS 60 45 - - - - - - - -
10 PÖLL Ida
SC Ischgl
2012 90 - - - - - 40 50 - - - - - -
11 LOIDL Mia
SC Galtür
2012 80 - 40 40 - - - - - - - - - -
12 RUDIGIER Valentina
SK Kappl
2012 45 45 - - - - - - - - - - - -
13 GANAHL Johanna
SC Galtür
2012 36 - 36 DIS - - - - - - - - - -
14 ZANGERL Romy
SC Ischgl
2012 32 32 - - - - - - - - - - - -
14 Athleten
 
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 PATIGLER Luis
SC Pfunds
2012 860 100 100 100 100 100 (80) 80 80 100 (NIZ) 100 - -
2 JUEN Theo
SC Tobadill
2012 780 (45) 80 60 80 (DIS) 100 100 100 80 100 80 - -
3 WECHNER Sandro
SC Tobadill
2012 560 (36) (50) 80 60 80 60 60 60 60 50 50 - -
4 ZANGERLE Thomas
SK Kappl
2012 480 50 45 (40) 50 (DIS) 50 50 45 50 80 60 - -
5 ECKHART Felix
SC Kaunertal
2012 458 80 60 50 (NIZ) (NIZ) 32 36 50 45 60 45 - -
6 STOCK Markus
SK Ladis/Obladis
2012 352 60 36 36 45 (DIS) 45 45 (DIS) DIS 45 40 - -
7 STROLZ Luis
SC Arlberg / T
2012 292 - (DIS) 32 40 60 40 40 NIZ 40 40 DIS - -
8 LEDERLE Clemens
SV Zams Winter
2012 289 40 29 26 (DIS) 50 36 32 40 36 (NAS) NAS - -
9 WOLF Paul
SC Ischgl
2012 218 29 (DIS) NAS 36 45 NAS NAS 36 - 36 36 - -
10 LADNER Michael
SC Ischgl
2012 150 32 24 22 32 40 NAS NAS - - - - - -
11 WALTER Laurin
SC Galtür
2012 85 - 40 45 - - - - - - - - - -
12 HÄGELE Leo
SC See
2012 61 - 32 29 - - - - - - - - - -
13 WALTER Simon
SC Galtür
2012 50 - 26 24 - - - - - - - - - -
13 Athleten
 
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 HAFELE Frida
SC Kaunertal
2011 900 100 100 100 (DIS) 100 100 100 100 100 100 (DIS) - -
2 KÖHLE Leni
SK Ladis/Obladis
2011 760 (80) 80 80 100 80 80 80 80 (60) 80 100 - -
3 LARCHER Miriam
SC Kaunertal
2011 466 45 (36) 36 60 50 60 45 50 (DIS) 60 60 - -
4 PÖLL Anna
SC Ischgl
2011 437 - 60 60 45 45 (NIZ) 50 45 50 32 50 - -
5 EROGLU Zeryam
SK Landeck
2011 402 (32) 32 (29) 50 40 50 60 40 40 45 45 - -
6 LARCHER Nelia
SC Kaunertal
2011 364 40 45 50 (36) 36 36 36 (32) 45 40 36 - -
7 HAGER Lilly
SPV Fiss
2011 356 36 50 45 40 (29) 45 (32) 36 36 36 32 - -
8 WOLF Laura
SC Pettneu
2011 350 - 24 26 80 60 40 40 (NIZ) NIZ DIS 80 - -
9 BERNHART Hanna
SPV Fiss
2011 330 60 (26) (24) 32 32 29 26 29 32 50 40 - -
10 WALSER Aaliyah
SC Ischgl
2011 235 50 29 40 29 26 32 29 - - - - - -
11 HUBER Kalina
SK Landeck
2011 140 - - - - - - - 60 80 - - - -
12 WILTSCHE Lena
SC Galtür
2011 72 - 40 32 - - - - - - - - - -
12 Athleten
 
19 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 WALSER Emil
SC Ischgl
2011 880 100 (80) 100 100 100 (80) 100 100 100 100 80 - -
2 STADLWIESER Fabian
SC Kaunertal
2011 740 80 100 80 80 (60) 100 80 80 80 (DIS) 60 - -
3 THEISEN Lars
SK Nauders
2011 519 29 50 50 60 50 60 60 (DIS) 60 (DIS) 100 - -
4 HAFELE Julius
SC Kaunertal
2011 455 60 (NIZ) 60 50 80 50 (NIZ) 60 50 DIS 45 - -
5 HANGL Josef
SK Nauders
2011 430 45 - - 45 45 45 45 45 40 80 40 - -
6 PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011 413 (20) 60 (NIZ) 40 36 32 40 50 45 60 50 - -
7 KURZ Raphael
SC Ischgl
2011 301 (24) 45 40 32 (26) 29 32 32 26 36 29 - -
8 HUBER David
SK Kappl
2011 257 60 15 15 - - 26 26 29 20 40 26 - -
9 FOLIE Eliah
SK Nauders
2011 256 40 - - DIS 29 40 50 DIS 29 50 18 - -
10 JEHLE Luis
SC Ischgl
2011 255 22 26 29 26 24 36 36 (NAS) (NAS) 32 24 - -
11 HAMERLE Simon
SV Zams Winter
2011 252 - (22) 24 24 22 24 29 36 32 29 32 - -
12 LADNER Lukas
SC Arlberg / T
2011 240 - 40 36 29 32 - - DIS 22 45 36 - -
13 POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011 216 26 20 18 36 40 (NAS) (NAS) 40 36 NAS NAS - -
14 ZEGG Tobia
SK Nauders
2011 202 32 (18) 20 22 (18) 20 22 24 18 24 20 - -
15 PFEIFER Albert
SC Tobadill
2011 190 - 16 16 20 20 (DIS) 20 26 24 26 22 - -
16 ZAUSER Loris
SC Pettneu
2011 92 - 24 22 - - 22 24 - - - - - -
17 OBERLECHNER Matteo
SC See
2011 91 36 29 26 - - - - - - - - - -
18 SCHAUER Samuel
SC Galtür
2011 77 - 32 45 - - - - - - - - - -
19 LORENZ Leon
SC Galtür
2011 68 - 36 32 - - - - - - - - - -
19 Athleten
 
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 KIEFER Lena
SC Arlberg / T
2010 860 100 100 100 (80) 100 80 80 100 (DIS) 100 100 - -
2 FILI Jana
SK Nauders
2010 780 (80) 80 80 100 80 100 100 80 80 (DIS) 80 - -
3 HUBER Nina
SK Kappl
2010 530 60 (40) 50 50 60 60 60 (45) 60 80 50 - -
4 BLATTMANN Stella
SC Arlberg / T
2010 455 40 50 60 60 (NIZ) 45 45 (DIS) 50 60 45 - -
5 SALNER Adelina
SC Ischgl
2010 415 (NAS) (36) 45 45 50 50 50 50 45 40 40 - -
6 BRAND Ludovica
SC Arlberg / T
2010 372 50 45 40 40 40 (32) (36) 36 40 45 36 - -
7 WINKLER Madelaine
SPV Fiss
2010 356 - 60 26 DIS NIZ - - 60 100 50 60 - -
8 KASPAR Emilia
SC Arlberg / T
2010 315 32 32 36 36 45 29 29 40 36 (NAS) (NAS) - -
9 STECHER Maria
SK Nauders
2010 157 45 NAS NAS NAS NAS 36 40 - - 36 DIS - -
10 JACOBSON Sienna
SC Pettneu
2010 108 36 - - - - 40 32 - - - - - -
11 NEMCOVA Karolina
SC Galtür
2010 61 - 29 32 - - - - - - - - - -
12 NEMCOVA Viktorie
SC Galtür
2010 55 - 26 29 - - - - - - - - - -
12 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 THURNER Raphael
SK Ladis/Obladis
2010 820 60 80 (50) 100 100 80 100 (DIS) 100 100 100 - -
2 KURZ Matteo
SC Ischgl
2010 626 45 100 100 40 80 100 80 (DIS) (DIS) 45 36 - -
3 KOPP Josef
SV Zams Winter
2010 570 80 (50) 60 (45) 60 50 50 80 60 80 50 - -
4 WALSER Tim
SC Ischgl
2010 540 100 60 80 (36) 40 60 60 (32) 50 50 40 - -
5 LEDERLE Paul
SV Zams Winter
2010 451 36 40 45 50 50 (32) 45 60 45 (DIS) 80 - -
6 MORITZ Paul
SK Nauders
2010 429 - 32 36 60 36 45 40 100 80 (DIS) NAS - -
7 SPÖTTL Gabriel
SK Nauders
2010 427 50 36 40 80 (NIZ) 40 (32) 40 36 60 45 - -
8 STROLZ Emil
SC Arlberg / T
2010 380 - 45 (32) 32 45 36 36 50 40 36 60 - -
9 HEISELER Elia
SK Ladis/Obladis
2010 267 40 24 24 26 29 24 (22) 36 32 32 (DIS) - -
10 SEIFERT Noah
SK Nauders
2010 233 NAS - - 29 32 29 29 45 29 40 DIS - -
11 TATSCHL Maximilian
SC Arlberg / T
2010 228 (NAS) 26 26 (22) 26 22 24 26 26 26 26 - -
12 KLIMMER Maximilian
SC Arlberg / T
2010 176 - NIZ 22 24 24 - - 29 24 24 29 - -
13 RUDIGIER Jannis
SK Kappl
2010 142 32 29 29 - - 26 26 NAS NAS NAS NAS - -
14 KLEINHEINZ Paul
SK Kappl
2010 61 - NAS NAS - - - - - - 29 32 - -
14 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009 810 50 100 100 100 100 (45) (45) 100 100 80 80 - -
2 PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009 610 60 50 60 (DIS) (40) 80 80 80 80 60 60 - -
3 TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009 580 100 (45) 50 80 80 60 50 (45) 60 50 50 - -
4 SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009 555 80 (36) (40) 45 50 50 40 40 50 100 100 - -
5 ZANGERL Maria
SC Pfunds
2009 525 45 80 80 60 60 NIZ 100 60 40 - - - -
6 MANGWETH Hanna
SK Nauders
2009 500 (36) 60 (45) 50 45 100 60 50 45 45 45 - -
7 PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009 332 40 40 36 36 36 (NAS) (NAS) 36 32 40 36 - -
8 INFANGER Luana
SC Kaunertal
2009 320 (32) (32) 32 40 32 40 32 32 36 36 40 - -
9 MÜLLEITNER Antonia
SC Pettneu
2009 72 - - - - - 36 36 - - - - - -
10 JEHLE Anja
SC Ischgl
2009 29 29 - - - - - - - - - - - -
10 Athleten
 
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 HOCHMÜLLER Elias
SC Ischgl
2009 760 100 100 80 (60) 60 60 (50) 100 100 100 60 - -
2 FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009 640 60 60 60 100 100 80 60 40 80 (NAS) (NAS) - -
3 ZEGG Martino
SK Nauders
2009 620 (45) (45) 50 50 50 100 100 80 60 80 50 - -
4 HAFELE Theo
SC Kaunertal
2009 606 80 80 100 (DIS) 80 36 80 (DIS) 50 DIS 100 - -
5 FOLIE David
SK Nauders
2009 403 22 (NAS) (NAS) 40 36 50 45 60 45 60 45 - -
6 HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009 360 50 36 36 36 (32) 45 40 45 (32) 36 36 - -
7 HUBER Simon
SK Kappl
2009 326 32 29 32 - - 40 36 36 36 45 40 - -
8 STECHER Jonas
SK Nauders
2009 289 29 50 40 80 40 NAS NAS - - 50 NAS - -
9 THEISEN Erik
SK Nauders
2009 281 26 40 45 45 45 NAS NAS - - DIS 80 - -
10 KRISMER Raphael
SPV Fiss
2009 259 36 32 DIS 32 29 - - 50 40 40 NIZ - -
11 EITER David
SC Pfunds
2009 40 40 - - - - - - - - - - - -
12 FALCH Lukas Scott
SC Arlberg / T
2009 24 24 - - - - - - - - - - - -
12 Athleten
 
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 PEDROLINI Johanna
SK Nauders
2008 820 (60) 60 100 100 100 100 60 (50) 100 100 100 - -
2 BARTELS Xante
SC Arlberg / T
2008 780 (36) 100 80 (NIZ) 80 80 100 100 80 80 80 - -
3 BLATTMANN Alissa
SC Arlberg / T
2008 585 (40) 80 50 80 60 (45) 80 80 60 45 50 - -
4 ZEHNLE Nina
SC Ischgl
2008 495 80 (36) 45 50 50 50 50 60 50 60 (40) - -
5 LADNER Hannah
SC Ischgl
2008 480 100 45 40 60 50 60 45 40 40 (32) (32) - -
6 PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008 350 45 32 32 40 36 40 40 (NAS) (NAS) 40 45 - -
7 WALSER Theresa
SC Ischgl
2008 348 50 (26) (26) 36 32 36 36 36 36 50 36 - -
8 WINKLER Theresa
SPV Fiss
2008 347 - 40 36 45 40 - - 45 45 36 60 - -
9 LINNEBERG Emma
SC See
2008 110 - 50 60 - - - - - - - - - -
10 WALTER Valentina
SC Galtür
2008 58 - 29 29 - - - - - - - - - -
11 WALTER Lena
SC Galtür
2008 48 - 24 24 - - - - - - - - - -
11 Athleten
 
23 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
5.01
RSL
5.01
RSL
25.01
SL
25.01
SL
2.02
RSL
2.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
8.03
SL
8.03
SL
29.03
RSL
29.03
RSL
              
1 FEDERSPIEL Nikolai
SK Nauders
2008 800 (22) 100 80 (60) 100 100 100 60 80 80 100 - -
2 BRAND Hieronymus
SC Arlberg / T
2008 625 50 (40) 100 100 (DIS) 50 80 45 60 60 80 - -
3 KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008 611 36 60 (32) (NIZ) 60 45 50 100 100 100 60 - -
4 KLEINHANS Felix
SC Pfunds
2008 575 40 50 45 80 80 80 60 80 60 (32) (DIS) - -
5 WALSER Nico
SC Ischgl
2008 530 100 80 50 50 45 60 45 (DIS) (36) 50 50 - -
6 FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008 341 29 (NIZ) (20) 40 50 32 32 36 32 45 45 - -
7 HACKL Jonas
SV Zams Winter
2008 337 - 36 60 45 36 40 40 (NAS) NAS 40 40 - -
8 GLOS Maximilian
SC Arlberg / T
2008 333 (26) 32 40 36 32 36 36 40 45 (26) 36 - -
9 CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008 324 45 29 29 (22) 40 26 (24) 50 40 36 29 - -
10 HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008 290 (18) 45 36 32 26 29 29 32 29 (DIS) 32 - -
11 ZANGERLE Matthäus
SV Zams Winter
2008 220 - 22 (NAS) 24 24 24 26 26 24 24 26 - -
12 ZANGERL Luca
SC Ischgl
2008 216 60 20 26 20 22 22 22 24 (DIS) (NAS) NAS - -
13 HANGL Eduard
SC Pfunds
2008 206 24 26 (DIS) 29 29 (NIZ) NAS 29 18 29 22 - -
14 KÖHLE Manuel
SK Ladis/Obladis
2008 184 20 14 24 18 20 20 20 22 26 - - - -
15 FALCH Paul Anton
SC Arlberg / T
2008 141 32 24 15 26 (DIS) (NAS) NAS DIS 22 22 DIS - -
16 SAILER Tobias
SK Kappl
2008 122 - 12 12 16 18 - - DIS 20 20 24 - -
17 KURZ Samuel
SC Ischgl
2008 80 80 - - - - - - - - - - - -
18 WALTER Janosch
SC Galtür
2008 40 - 18 22 - - - - - - - - - -
19 WALTER Raphael
SC Galtür
2008 32 - 16 16 - - - - - - - - - -
20 HÄGELE Ben
SC See
2008 31 - 13 18 - - - - - - - - - -
21 WALTER Benjamin
SC Galtür
2008 28 - 15 13 - - - - - - - - - -
22 HÄGELE Tom
SC See
2008 25 - 11 14 - - - - - - - - - -
23 JEHLE Dominik
SC See
2008 21 - 10 11 - - - - - - - - - -
23 Athleten