Skizeit

IM Bez-Cup Kinder 19/20

Spinner1 small
6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 GUNDOLF SarahText chart
SV Arzl
2012 75 25 25 25 - - - -
2 UNTERMAYER Felicitas
SC Haiming
2012 55 20 20 15 - - - -
3 ARNOLD Marie-Theres
SC Sölden
2012 45 20 15 10 - - - -
4 VALENTIN MagdalenaText chart
USV Skiclub Oetz
2012 36 12 12 12 - - - -
5 RAICH Rosa
SV Leins
2012 20 - - 20 - - - -
6 THALER Anna
SK Obsteig
2012 11 - - 11 - - - -
6 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 FINAZZER Stephan
SV Wenns
2012 65 20 20 25 - - - -
1 RAUCH Lorenz
SC St.Leonhard
2012 65 25 25 15 - - - -
3 KNEISL Benjamin
SC Sölden
2012 46 11 15 20 - - - -
4 GSTREIN Leander
SC Sölden
2012 37 15 11 11 - - - -
5 GRÜNER Carlo
SC Sölden
2012 24 12 12 NAS - - - -
6 NEUNER Philipp
SK Obsteig
2012 12 - - 12 - - - -
7 LACKNER Markus Jun.
SC Sölden
2012 10 - 10 - - - - -
7 PARFJONOVS ErikText chart
USV Skiclub Oetz
2012 10 10 - - - - - -
8 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 JUEN LeonieText chart
SV Arzl
2011 62 25 12 25 - - - -
2 KÖLL EmmaText chart
USV Skiclub Oetz
2011 60 20 20 20 - - - -
3 MARGREITER Marie
SC St.Leonhard
2011 52 15 25 12 - - - -
4 MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011 42 12 15 15 - - - -
5 PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011 32 10 11 11 - - - -
6 SCHLIERENZAUER Eva
SC St.Leonhard
2011 11 11 - - - - - -
7 PRANTAUER Nina
SV Leins
2011 10 - - 10 - - - -
8 BAERT YunaText chart
USV Skiclub Oetz
2011 9 9 - - - - - -
8 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 STECHER Luis
SV Leins
2011 70 20 25 25 - - - -
2 RAUCH Luis
SC Sölden
2011 52 25 12 15 - - - -
3 WOHLFARTER David
SV Wenns
2011 47 12 15 20 - - - -
4 SIEGELE Jakob
SC St.Leonhard
2011 32 NAS 20 12 - - - -
5 THÖNI Samuel
SV Leins
2011 15 15 - - - - - -
6 FALKNER EliahText chart
USV Skiclub Oetz
2011 11 11 - - - - - -
6 UNGER Ferdinand
SC St.Leonhard
2011 11 - 11 - - - - -
8 FENDER Jack
SC Sölden
2011 10 - 10 NAS - - - -
8 GUFLER Adrian
SC Gurgl
2011 10 10 - - - - - -
8 RUDOLF Josef
SC Gurgl
2011 10 10 - - - - - -
10 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 WINKLER GretaText chart
SV Arzl
2010 70 20 25 25 - - - -
2 EHRHART AnnaText chart
SV Arzl
2010 60 25 15 20 - - - -
3 GRÜNER PiaText chart
USV Skiclub Oetz
2010 37 15 11 11 - - - -
4 MRAK Marie
SV Längenfeld
2010 35 11 12 12 - - - -
4 ZOLLER ElisaText chart
USV Skiclub Oetz
2010 35 NAS 20 15 - - - -
6 FÜRUTER Annika
SC St.Leonhard
2010 27 10 7 10 - - - -
7 WALSER Theresa
SC St.Leonhard
2010 25 7 9 9 - - - -
8 FIEGL Theresa
SC Sölden
2010 19 9 10 DIS - - - -
9 JÖRG Valentina Marie
SC Sölden
2010 16 8 8 NAS - - - -
10 RIML Floriane
SC Sölden
2010 12 12 - - - - - -
10 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 PRANTL Sandro
SC Haiming
2010 57 25 20 12 - - - -
2 KNEISL Andreas
SC Sölden
2010 50 20 15 15 - - - -
2 WILHELM Konstantin
SK Obsteig
2010 50 - 25 25 - - - -
4 WINKLER NoahText chart
USV Skiclub Oetz
2010 41 11 10 20 - - - -
5 GLIGIC MilosText chart
USV Skiclub Oetz
2010 37 15 12 10 - - - -
6 LEITER Luca
SC Sölden
2010 33 11 11 11 - - - -
7 SPRENGER Sebastian
SC Gurgl
2010 15 15 - - - - - -
8 GRANBICHLER Elias
SV Längenfeld
2010 9 - 9 DIS - - - -
8 NEURURER Tobias
SC St.Leonhard
2010 9 - - 9 - - - -
8 UNTERWURZACHER Gino
SC Gurgl
2010 9 9 - - - - - -
11 MAHLKNECHT FelixText chart
USV Skiclub Oetz
2010 8 NAS 8 NAS - - - -
11 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 SCHULER Marie
SV Leins
2009 75 25 25 25 - - - -
2 GRITSCH SophiaText chart
USV Skiclub Oetz
2009 55 15 20 20 - - - -
3 LEITER Anna
SC Sölden
2009 47 20 15 12 - - - -
4 GUFLER Laura
SC Gurgl
2009 27 12 - 15 - - - -
5 GRÜNER Lea
SC Sölden
2009 23 11 12 - - - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 WURZER Theo
SV Leins
2009 70 25 20 25 - - - -
2 SCHMID Vincent
SC St.Leonhard
2009 55 15 25 15 - - - -
2 STECHER David
SV Leins
2009 55 20 15 20 - - - -
4 WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009 24 12 12 NIZ - - - -
5 FLÜR Tristan
SC Haiming
2009 22 11 11 - - - - -
5 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 KRABICHLER Elisa
SC Wald im Pitztal
2008 75 25 25 25 - - - -
2 SCHMID Jasmin
WSV Jerzens
2008 55 20 20 15 - - - -
3 RAUCH Julia
SC Sölden
2008 50 15 15 20 - - - -
4 GUNDOLF EvaText chart
SV Arzl
2008 15 15 - - - - - -
5 GLIGIC Milica
SK Imst
2008 12 - 12 - - - - -
6 KNEISL Annalena
SC Sölden
2008 11 11 - - - - - -
6 PAYER Leonie
SK Imst
2008 11 - 11 - - - - -
8 FALKNER Emelie
SC Sölden
2008 10 10 - - - - - -
8 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.09
Tech
4.01
SL
19.01
RSL
25.01
SL
8.03
RSL
21.03
SL
18.04
RSL
        
1 GURSCHLER Julian
SC Sölden
2008 50 25 25 NIZ - - - -
2 GSTREIN Niklas
SC Sölden
2008 48 11 12 25 - - - -
3 HALL Markus
SC Sölden
2008 36 7 9 20 - - - -
4 LANCARIC Pascal
SC Gurgl
2008 35 - 20 15 - - - -
5 GSTREIN GabrielText chart
USV Skiclub Oetz
2008 33 11 10 12 - - - -
6 GRÜNER NoahText chart
USV Skiclub Oetz
2008 31 20 11 NIZ - - - -
7 GRÜNER Matteo
SC Sölden
2008 27 12 15 NAS - - - -
8 FLIR AlexanderText chart
SV Arzl
2008 23 15 8 NIZ - - - -
9 JÖRG Dominik
SC Sölden
2008 16 9 7 NAS - - - -
10 GRANBICHLER Julian
SV Längenfeld
2008 12 - 1 11 - - - -
11 FÖGER AlessandroText chart
USV Skiclub Oetz
2008 11 8 3 DIS - - - -
12 PLÖRER Gabriel
SC Sölden
2008 10 - - 10 - - - -
13 COVINI Luca
SK Imst
2008 6 - 6 - - - - -
14 POLAK Jury
SV Längenfeld
2008 5 - 5 NAS - - - -
15 PULT Marcello
SV Längenfeld
2008 4 - 4 NIZ - - - -
16 SCHEIBER Pius
SC Gurgl
2008 2 - 2 - - - - -
16 Athleten