Skizeit

Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2020

Spinner1 small
Pyhrncup
3 Athleten
Schüler U16 weiblich (2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 KIENBACHER Marie
SV Molln
2004 300 100 100 100 (100) -
2 LEONHARDT Natalie
NF Nußbach-Wartberg
2004 265 (85) 90 85 90 -
2 ZEHETNER Elena
USC-NF Neuhofen
2004 265 90 85 90 (NIZ) -
3 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 männlich (2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 ANTENSTEINER TobiasText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2004 300 100 100 100 (100) -
2 KETTENHUBER Gregor
NF Nußbach-Wartberg
2004 270 90 90 90 (90) -
3 SUMANN Felix
NF Nußbach-Wartberg
2004 255 85 85 85 (DIS) -
4 GÖRSCH RaimundText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2004 241 80 (NIZ) 76 85 -
5 ASBÖCK Matteo
USC-NF Neuhofen
2004 240 (NIZ) 80 80 80 -
6 HOFBAUER Matteo
NF Nußbach-Wartberg
2004 228 76 76 (NIZ) 76 -
6 Athleten
 
9 Athleten
Jugend U18 weiblich (2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 RÖHRER Nikola
USC-NF Neuhofen
2003 300 100 (90) 100 100 -
2 FUCHS Marlis
SV Molln
2003 280 90 100 90 (90) -
3 LEEB Leonie
USC-NF Neuhofen
2002 246 85 85 76 (76) -
4 HAIDER Nadine
NF Nußbach-Wartberg
2002 224 76 76 72 (72) -
5 SEIFRIED Hannah
NF Nußbach-Wartberg
2002 212 72 72 68 (68) -
6 KLINSER MiriamText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2002 165 - - 80 85 -
6 PICHLER MariellaText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2002 165 - - 85 80 -
8 LEEB Ines
USC-NF Neuhofen
2003 160 80 80 - - -
9 STAUDINGER Theresa
NF Nußbach-Wartberg
2002 136 68 68 - - -
9 Athleten
 
10 Athleten
Jugend U18 männlich (2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 REICHART Jakob
USC-NF Neuhofen
2003 300 100 100 100 (100) -
2 GANGLBAUER Daniel
USC-NF Neuhofen
2002 260 85 85 90 (85) -
3 SCHICKLGRUBER Stefan
NF Nußbach-Wartberg
2002 241 76 80 85 (NIZ) -
4 BAUER FlorianText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2003 228 72 76 (NIZ) 80 -
5 HÄUPL Christoph
NF Nußbach-Wartberg
2003 218 62 (NIZ) 80 76 -
6 HARTLIEB ChristophText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2003 216 (68) 68 76 72 -
7 MICHLMAIR Kilian
USC-NF Neuhofen
2003 180 (NIZ) 90 NIZ 90 -
8 PECHMANN Paul
NF Nußbach-Wartberg
2002 137 65 72 - - -
9 GLÖCKL Lukas
USC Raika Hinterstoder
2003 90 90 NIZ - - -
10 LANDGRAF David
NF Nußbach-Wartberg
2002 80 80 NIZ - - -
10 Athleten
 
6 Athleten
Jugend U21 weiblich (1999 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 ZEHETNER Marlene
USC-NF Neuhofen
2001 265 90 90 (80) 85 -
2 HOFBAUER Celina
NF Nußbach-Wartberg
2001 255 85 85 85 (80) -
3 STEINER Sarah
SV Molln
1999 236 80 80 76 (76) -
4 AIGNER KathrinText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2000 200 - - 100 100 -
4 AUER Bianca
USC Raika Hinterstoder
2001 200 100 100 - - -
6 PIRHOFER AnjaText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2000 180 - - 90 90 -
6 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U21 männlich (1999 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 LEONHARDT Niklas
NF Nußbach-Wartberg
2001 265 90 90 85 (80) -
2 AIGNER StefanText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1999 200 100 100 - - -
2 ANTENSTEINER DanielText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2001 200 (NAS) NAS 100 100 -
4 KALTENBRUNNER Jakob
SV Molln
2000 180 - - 90 90 -
5 BAUER JohannesText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2001 165 (NAS) NAS 80 85 -
5 Athleten
 
3 Athleten
Allgem. Klasse weiblich (1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 AUER Stefanie
USC Raika Hinterstoder
1998 200 100 100 - - -
1 MISTLBERGER Yvonne
USC-NF Neuhofen
1998 200 - - 100 100 -
3 VORAUER Anja
NF Nußbach-Wartberg
1996 180 90 90 - - -
3 Athleten
 
11 Athleten
Allgem. Klasse männlich (1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 HUNGER JohannesText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1993 280 90 90 (NIZ) 100 -
2 STOCKHAMMER Simon
NF Nußbach-Wartberg
1997 275 85 (NAS) 100 90 -
3 AIGNER MichaelText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1997 255 (76) 80 90 85 -
4 NEUWIRTH Paul
NF Nußbach-Wartberg
1997 229 (65) 76 85 68 -
5 NUSSBAUMER Christian
SV Molln
1991 220 (68) 68 76 76 -
6 NIEDERMANN Daniel
NF Nußbach-Wartberg
1997 216 72 72 (68) 72 -
7 GÖSWEINER Martin
WSV Windischgarsten
1992 200 100 100 - - -
8 FUXJÄGER Philipp
WSV Windischgarsten
1996 165 80 85 - - -
9 PACHER MatthiasText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1998 160 (NAS) NAS 80 80 -
10 GEGENLEITNER Oliver
WSV Windischgarsten
1997 127 62 65 - - -
11 RIESER DavidText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1995 72 - - 72 NIZ -
11 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse I weiblich (1980 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 HINTEREGGER DanielaText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1985 300 100 100 100 (100) -
2 GOTTHARTSLEITNER Monika
NF Nußbach-Wartberg
1981 270 90 90 90 (90) -
3 HUEMER KarinText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1985 255 85 85 85 (85) -
3 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I männlich (1980 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 PRILLER Engelbert
SV Molln
1986 300 100 100 100 (100) -
2 WEGSCHEIDER Thomas
NF Nußbach-Wartberg
1981 270 90 90 90 (90) -
3 GALLOWITSCH ArnoldText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1980 250 85 85 80 (80) -
4 LANZ-SCHLAGER Wolfgang
SV Grün-Weiß Micheld
1984 236 80 80 76 (76) -
5 REITER ThomasText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1980 170 - - 85 85 -
5 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse II weiblich (1970 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 GANGLBAUER Manuela
USC Raika Hinterstoder
1974 285 100 100 85 (80) -
2 HARTLIEB AstridText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1974 270 90 90 (NIZ) 90 -
3 STRICK PetraText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1973 200 - - 100 100 -
4 EIBL ClaudiaText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1974 175 - - 90 85 -
5 WIESER AngelaText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1976 156 - - 80 76 -
6 ANTENSTEINER BarbaraText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1979 148 - - 76 72 -
6 Athleten
 
13 Athleten
Altersklasse II männlich (1970 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 KALTENBRUNNER Martin
SV Molln
1971 300 100 100 100 (90) -
2 ANTENSTEINER GerhardText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1979 280 (90) 90 90 100 -
3 HÄUPL Roland
NF Nußbach-Wartberg
1973 255 85 85 85 (85) -
4 LAINERBERGER Werner
NF Nußbach-Wartberg
1975 240 80 80 (76) 80 -
5 RÖHRER Wolfgang
USC-NF Neuhofen
1971 220 76 76 (65) 68 -
6 HÄUPL Werner
NF Nußbach-Wartberg
1975 209 (65) 65 72 72 -
7 GOTTHARTSLEITNER Stefan
NF Nußbach-Wartberg
1978 208 68 72 68 (65) -
8 LANZ Bernhard
SV Grün-Weiß Micheld
1978 202 72 68 (NIZ) 62 -
9 MISTLBERGER Martin
USC-NF Neuhofen
1972 156 - - 80 76 -
10 KERBL-RETTENBACHER Josef
SV Molln
1978 115 - - 62 53 -
10 WIESER MartinText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1976 115 - - 59 56 -
12 HUBMER Klaus
SV Grün-Weiß Micheld
1978 106 - - 56 50 -
13 FUCHS Martin
SV Molln
1971 59 - - NIZ 59 -
13 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse III weiblich (1960 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 SPITZBARTH Anna
SV Grün-Weiß Micheld
1961 300 100 100 (90) 100 -
2 STOCKHAMMER Claudia
NF Nußbach-Wartberg
1969 260 90 90 80 (80) -
3 STAUDINGER Doris
NF Nußbach-Wartberg
1968 246 85 85 76 (76) -
4 EBNER-TRINKO Claudia Mag.
SV Molln
1968 190 - - 100 90 -
5 KALTENBRUNNER Angelika
SV Molln
1969 170 - - 85 85 -
6 AHRER EdithText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1966 144 - - 72 72 -
6 Athleten
 
16 Athleten
Altersklasse III männlich (1960 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 LINDNER Robert
SV Molln
1961 300 100 100 (90) 100 -
2 AUER Manfred
USC Raika Hinterstoder
1968 260 85 90 85 (76) -
3 GRESSENBAUER Gernot
USC Raika Hinterstoder
1965 255 90 80 (76) 85 -
4 EGGER AugustText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1963 245 80 85 80 (65) -
5 SCHÄFER Wolfgang
SV Molln
1967 232 76 76 (72) 80 -
6 BRANDLMAIER Horst
NF Nußbach-Wartberg
1969 205 (65) 65 68 72 -
6 NIEDERMANN Gerald
NF Nußbach-Wartberg
1969 205 72 (62) 65 68 -
8 PACHER KarlText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1966 190 - - 100 90 -
9 HARTLIEB RobertText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1968 180 62 59 59 (59) -
10 SUMANN Karl
NF Nußbach-Wartberg
1967 162 (NIZ) 56 56 50 -
11 BOKOR Barna
WSV Windischgarsten
1969 136 68 68 - - -
12 PRILLER Ernst
SV Grün-Weiß Micheld
1966 125 (NIZ) 72 NIZ 53 -
13 GOLLMAYR WolfgangText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1960 124 - - 62 62 -
14 KERBL-RETTENBACHER Hans
SV Molln
1965 109 - - 53 56 -
15 AHRER WolfgangText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1968 96 - - 50 46 -
16 RESCH Peter
NF Nußbach-Wartberg
1968 48 - - DIS 48 -
16 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV weiblich (1950 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 LINDNER Hermine
SV Molln
1959 200 (NAS) NAS 100 100 -
2 RIESER GertrudText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1957 180 - - 90 90 -
2 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse IV männlich (1950 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 RUSSMANN Herbert
SV Molln
1954 290 100 100 90 (85) -
2 PRINZ Hermann
SV Grün-Weiß Micheld
1950 190 - - 100 90 -
3 SULZBACHER GüntherText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1958 185 - - 85 100 -
4 HUNGER JosefText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1957 160 - - 80 80 -
5 MILICHOVSKY PeterText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1954 152 - - 76 76 -
5 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse V weiblich (1940 - 1949)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
Altersklasse V männlich (1940 - 1949)
Rg.Name/VereinJg.Punkte26.01
RSL
26.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
21.03
RSL
      
1 GRÖSSER Helmut
USC Raika Hinterstoder
1949 300 100 100 100 (100) -
1 Athlet
 
0 Athleten
Altersklasse VI weiblich (1919 - 1939)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VI männlich (1919 - 1939)
Keine Einträge vorhanden.