Sparkasse Strudengaucup powered by Tips
Information
So. 12.01.2020: Union Allerheiligen in Kirchbach
So. 12.01.2020: Union Münzbach in Kirchbach
Fr. 24.01.2020: Slalom in St. Georgen/Walde
Sa. 15.02.2020: ASKÖ St. Georgen/Walde in St. Georgen/Walde
Sa. 15.02.2020: Union Dimbach/Pabneukirchen in St. Georgen/Walde
Sa. 21.03.2020: Union Waldhausen/Dorfstetten am Ötscher
Sa. 21.03.2020: Union Waldhausen/Dorfstetten am Ötscher
Kontakt
Verantwortlicher:
Stephan Rafetseder
Straße:
Ort:
4320
Allerheiligen im Mühlkreis
Kommunikation
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
-
Internet:
Veröffentlicht von:
Stephan Rafetseder
Wertungen
Klassenwertung Kinder
In der Wertung
6 beste Ergebnisse.
Klassen
Nr. |
Bezeichnung |
Abkürzung |
Geschl. |
Jahrgang |
1 |
Bambini B1 |
B1 |
w |
2014 - 2019 |
2 |
Bambini B1 |
B1 |
m |
2014 - 2019 |
3 |
Bambini B2 |
B2 |
w |
2013 - 2013 |
4 |
Bambini B2 |
B2 |
m |
2013 - 2013 |
5 |
Kinder U8 |
U8 |
w |
2012 - 2012 |
6 |
Kinder U8 |
U8 |
m |
2012 - 2012 |
7 |
Kinder U9 + Kinder U10 |
U10 |
w |
2010 - 2011 |
8 |
Kinder U9 + Kinder U10 |
U10 |
m |
2010 - 2011 |
9 |
Kinder U11 + Kinder U12 |
U12 |
w |
2008 - 2009 |
10 |
Kinder U11 + Kinder U12 |
U12 |
m |
2008 - 2009 |
Punkte
Rang |
Punkte |
1 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
4 |
12 |
5 |
11 |
Rang |
Punkte |
6 |
10 |
7 |
9 |
8 |
8 |
9 |
7 |
10 |
6 |
Rang |
Punkte |
11 |
5 |
12 |
4 |
13 |
3 |
14 |
2 |
15 |
1 |
Klassenwertung Schüler/Jugend/Allgemein
In der Wertung
Alle Rennen.
Klassen
Nr. |
Bezeichnung |
Abkürzung |
Geschl. |
Jahrgang |
11 |
Schüler U13 + Schüler U14 |
U14 |
w |
2006 - 2007 |
12 |
Schüler U13 + Schüler U14 |
U14 |
m |
2006 - 2007 |
13 |
Schüler U15 + Schüler U16 |
U16 |
w |
2004 - 2005 |
14 |
Schüler U15 + Schüler U16 |
U16 |
m |
2004 - 2005 |
15 |
Jugend U18 |
U18 w |
w |
2002 - 2003 |
16 |
Jugend U18 |
U18 m |
m |
2002 - 2003 |
17 |
Jugend U21 |
U21 w |
w |
1999 - 2001 |
18 |
Jugend U21 |
U21 m |
m |
1999 - 2001 |
19 |
Altersklasse II Damen |
AK II w |
w |
1938 - 1979 |
20 |
Altersklasse I Damen |
AK I w |
w |
1980 - 1989 |
21 |
Damenklasse |
ALLG |
w |
1990 - 1998 |
22 |
Altersklasse IV |
AK IV m |
m |
1920 - 1959 |
23 |
Altersklasse III |
AK III m |
m |
1960 - 1969 |
24 |
Altersklasse II |
AK II m |
m |
1970 - 1979 |
25 |
Altersklasse I |
AK I m |
m |
1980 - 1989 |
26 |
Allgem. Klasse |
ALLG m |
m |
1990 - 1998 |
Punkte
Rang |
Punkte |
1 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
4 |
12 |
5 |
11 |
Rang |
Punkte |
6 |
10 |
7 |
9 |
8 |
8 |
9 |
7 |
10 |
6 |
Rang |
Punkte |
11 |
5 |
12 |
4 |
13 |
3 |
14 |
2 |
15 |
1 |
Gesamtwertung Kinder
In der Wertung
6 beste Ergebnisse.
Klassen
Nr. |
Bezeichnung |
Abkürzung |
Geschl. |
Jahrgang |
1 |
Damen |
D |
w |
2008 - 2019 |
2 |
Herren |
H |
m |
2008 - 2019 |
Punkte
Rang |
Punkte |
1 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
4 |
12 |
5 |
11 |
Rang |
Punkte |
6 |
10 |
7 |
9 |
8 |
8 |
9 |
7 |
10 |
6 |
Rang |
Punkte |
11 |
5 |
12 |
4 |
13 |
3 |
14 |
2 |
15 |
1 |
Gesamtwertung Schüler/Jugend/Allgemein
In der Wertung
Alle Rennen.
Klassen
Nr. |
Bezeichnung |
Abkürzung |
Geschl. |
Jahrgang |
1 |
Damen |
D |
w |
1920 - 2007 |
2 |
Herren |
H |
m |
1920 - 2007 |
Punkte
Rang |
Punkte |
1 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
4 |
12 |
5 |
11 |
Rang |
Punkte |
6 |
10 |
7 |
9 |
8 |
8 |
9 |
7 |
10 |
6 |
Rang |
Punkte |
11 |
5 |
12 |
4 |
13 |
3 |
14 |
2 |
15 |
1 |
Vereinswertung Kinder
Berechnung erfolgt auf Basis von:
Klassenwertung Kinder
Vereinswertung Schüler/Jugend/Allgemein
Berechnung erfolgt auf Basis von:
Klassenwertung Schüler/Jugend/Allgemein
Vereinswertung (Klassen)
Berechnung erfolgt auf Basis von:
Klassenwertung
Letzte Änderung:
Mittwoch, 04. März 2020, 06:27 Uhr