Rennen
Cups
Verwaltung
Atomic Masters-Landescup 2020
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/1104/results/3002
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse Ia (männlich, 1985 - 1989)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Florian GRÜNWALD
SU Abtenau
1988
360
-
100
-
100
-
80
-
80
-
-
-
-
2
Markus ZORZI
Skiteam Bodyform
1989
280
-
80
-
80
-
60
-
60
-
-
-
-
3
Roland ZORZI
Skiteam Bodyform
1985
220
-
60
-
60
-
50
-
50
-
-
-
-
4
Ulrich ANDEXER
USV Großarl
1987
200
-
-
-
-
-
100
-
100
-
-
-
-
5
Matthias MILLAUER
SK Maria Alm
1989
90
-
-
-
-
-
45
-
45
-
-
-
-
6
Bernhard REITER
SC Wagrain
1988
76
-
-
-
-
-
40
-
36
-
-
-
-
6
Thomas BREITFUSS
SC Wagrain
1987
76
-
-
-
-
-
36
-
40
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1104/results/3002
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse Ib (männlich, 1980 - 1984)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Josef ZORZI
Skiteam Bodyform
1980
380
-
100
-
100
-
100
-
80
-
-
-
-
2
Christoph PASSRUGGER
SC Sparka. Radstadt
1982
260
-
80
-
NIZ
-
80
-
100
-
-
-
-
2
Stefan MOSER
USC Goldegg
1983
260
-
60
-
80
-
60
-
60
-
-
-
-
4
Georg MÜHLTHALER
SV Werfenweng
1982
160
-
50
-
60
-
50
-
NIZ
-
-
-
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/1104/results/3002
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIa (männlich, 1975 - 1979)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Hannes RETTENEGGER
SU Abtenau
1977
200
-
100
-
100
-
-
-
-
-
-
-
-
1
Johannes LINDMOSER
USC Altenmarkt/Zauch
1978
200
-
-
-
-
-
100
-
100
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1104/results/3002
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIb (männlich, 1970 - 1974)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Erwin ETZER
Skiteam Bodyform
1970
360
-
80
-
80
-
100
-
100
-
-
-
-
1
Helmut ZABERNIG-SALZMANN
SK Saalfelden
1972
360
-
100
-
100
-
80
-
80
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1104/results/3002
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIIa (männlich, 1965 - 1969)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Josef SCHNAITL
SK Maria Alm
1967
320
80
-
80
-
80
-
80
-
-
-
-
-
2
Günther GRUBER
Skiteam Bodyform
1968
210
60
-
60
-
45
-
45
-
-
-
-
-
3
Otto UNTERKOFLER
WSV Strobl
1965
200
-
-
-
-
100
-
100
-
-
-
-
-
3
Ralph WEBERSINKE
SC Salzburg
1967
200
100
-
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Adi EMBACHER
SK Saalfelden
1968
120
-
-
-
-
60
-
60
-
-
-
-
-
6
Franz SCHWAIGER
SC Dienten
1967
100
-
-
-
-
50
-
50
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1104/results/3002
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIIb (männlich, 1960 - 1964)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Johann SCHNELL
USC Altenmarkt/Zauch
1963
380
100
-
80
-
100
-
100
-
-
-
-
-
2
Josef SILLER
Skiteam Bodyform
1963
300
60
-
100
-
60
-
80
-
-
-
-
-
3
Hans POLLHAMMER
SC Salzburg
1964
240
80
-
60
-
50
-
50
-
-
-
-
-
4
Rupert AIGNER
SK Saalfelden
1960
140
-
-
-
-
80
-
60
-
-
-
-
-
5
Ferdinand MAIER
SC Salzburg
1960
86
NIZ
-
50
-
36
-
NIZ
-
-
-
-
-
6
Josef LIENBACHER
SSK Werfen
1960
85
-
-
-
-
40
-
45
-
-
-
-
-
6
Manfred SCHIDLMEIER
SU Abtenau
1963
85
-
-
-
-
45
-
40
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1104/results/3002
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IVa (männlich, 1955 - 1959)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Josef OBERAUER
SK Annaberg
1959
320
60
-
80
-
80
-
100
-
-
-
-
-
2
Peter KORNTHALER
WSV St. Johann
1959
300
100
-
100
-
100
-
NAS
-
-
-
-
-
3
Albert PALFINGER
SK Maria Alm
1959
280
80
-
60
-
60
-
80
-
-
-
-
-
4
Helmut SCHILCHEGGER
SK Annaberg
1959
210
50
-
50
-
50
-
60
-
-
-
-
-
5
Rupert SCHNELL
USC Altenmarkt/Zauch
1959
95
-
-
-
-
45
-
50
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/1104/results/3002
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IVb (männlich, 1950 - 1954)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Ernst ROHREGGER
SK Saalfelden
1954
360
100
-
100
-
80
-
80
-
-
-
-
-
2
Josef HÖLLER
SC Alpendorf
1952
200
-
-
-
-
100
-
100
-
-
-
-
-
3
Wolfgang LAMPL
SC Salzburg
1951
80
80
-
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/1104/results/3002
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse Va (männlich, 1945 - 1949)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Peter BRANDLEHNER
SU Abtenau
1948
380
100
-
100
-
100
-
80
-
-
-
-
-
2
Wolfgang ZSCHOCK
SC Elsbethen
1947
280
80
-
80
-
60
-
60
-
-
-
-
-
3
Josef LEITNER
Skiteam Bodyform
1948
220
60
-
60
-
50
-
50
-
-
-
-
-
4
Peter RESCHREITER
SU Abtenau
1947
180
-
-
-
-
80
-
100
-
-
-
-
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/1104/results/3002
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse Vb (männlich, 1940 - 1944)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Guenter OBERAUER
SK Annaberg
1942
360
80
-
80
-
100
-
100
-
-
-
-
-
1
Johann MÜLLAUER
SC LEOGANG
1944
360
100
-
100
-
80
-
80
-
-
-
-
-
3
Christoph UNTERKOFLER
USV Großarl
1944
120
60
-
60
-
NAS
-
NAS
-
-
-
-
-
3 Athleten
0 Athleten
Altersklasse VIa (männlich, 1935 - 1939)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VI b (männlich, 1928 - 1934)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse III b (weiblich, 1960 - 1964)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1104/results/3002
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Allg.Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Manuel HORNEGGER
SU Abtenau
1995
200
-
-
-
-
-
100
-
100
-
-
-
-
2
Rupert LANGEGGER
SC Wagrain
1991
160
-
-
-
-
-
80
-
80
-
-
-
-
3
Lucas LOOS
SC Bischofshofen
1994
120
-
-
-
-
-
60
-
60
-
-
-
-
4
Alexander SCHORN
Skiteam Bodyform
1994
100
-
100
-
NIZ
-
NAS
-
NAS
-
-
-
-
4 Athleten
0 Athleten
Altersklasse II a (weiblich, 1975 - 1979)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse I b (weiblich, 1980 - 1984)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Allgemeine Klasse (weiblich, 1990 - 1998)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1104/results/3002
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse I a (weiblich, 1985 - 1989)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
1
Franziska ZORZI
Skiteam Bodyform
1986
200
-
-
-
-
-
100
-
100
-
-
-
-
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse IV a (weiblich, 1955 - 1959)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse II b (weiblich, 1970 - 1974)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse III a (weiblich, 1965 - 1969)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IV b (weiblich, 1950 - 1954)
Keine Einträge vorhanden.