Rennen
Cups
Verwaltung
BPM Cup Kinder 2020
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/1098/results/2985
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
1.03
RSL
1
Anna PRINC
SC Neudörfl
2012
60
-
15
20
25
2
Clara PFEIL
SC Neudörfl
2012
47
-
20
15
12
3
Cosima KOLLER
SC Großpetersdorf
2012
45
-
25
-
20
4
Hannah HORVATH
SK Eisenstadt
2012
40
-
-
25
15
5
Lea CSENCSICS
SC Großpetersdorf
2012
12
-
12
-
-
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/cups/1098/results/2985
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
1.03
RSL
1
Luca HÜMER
SC Neudörfl
2012
75
-
25
25
25
2
Felix NEUBAUER
USC Rudersdorf
2012
60
-
20
20
20
3
Rafael ROTH
SC Großpetersdorf
2012
30
-
15
-
15
4
Elias KAHR
SC Großpetersdorf
2012
12
-
12
-
-
4 Athleten
0 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1098/results/2985
3 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
1.03
RSL
1
Emil JANDL
SC Großpetersdorf
2011
25
-
25
-
-
1
Felix PINGGERA
SK Eisenstadt
2011
25
-
-
-
25
3
Noah BALOG
SC Großpetersdorf
2011
20
-
20
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/1098/results/2985
6 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
1.03
RSL
1
Leonie FUCHS
SC Neudörfl
2010
57
-
12
20
25
2
Viktoria HAUSER
SC Neudörfl
2010
55
-
15
25
15
3
Lara HÜMER
SC Neudörfl
2010
45
-
25
DIS
20
4
Sophie HOLZGETHAN
SC Neudörfl
2010
36
-
10
15
11
5
Valentina WIBMER
SC Großpetersdorf
2010
23
-
11
-
12
6
Madeleine SCHÜTZENHOFER
SC Grafenschachen
2010
20
-
20
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1098/results/2985
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
1.03
RSL
1
Christoph NEUBAUER
USC Rudersdorf
2010
75
-
25
25
25
2
Fynn Robin FREY
SC Großpetersdorf
2010
40
-
20
-
20
3
Finn BEIGLBÖCK
SC Großpetersdorf
2010
15
-
-
-
15
3
Jakob HOLLER
SC Großpetersdorf
2010
15
-
15
-
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/1098/results/2985
2 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
1.03
RSL
1
Katharina PÖSCHL
SC Bad Tatzmannsdorf
2009
75
-
25
25
25
2
Julia SAX
SC Neudörfl
2009
40
-
20
DIS
20
2 Athleten
false
client
0
/cups/1098/results/2985
6 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
1.03
RSL
1
Niels FREY
SC Großpetersdorf
2009
50
-
25
-
25
2
Maximilian SEDLARIK
SC Großpetersdorf
2009
40
-
20
-
20
3
Clemens KOLLER
SC Großpetersdorf
2009
27
-
12
-
15
4
Marian MÜHL
SC Großpetersdorf
2009
22
-
10
-
12
5
Oskar JANDL
SC Großpetersdorf
2009
15
-
15
-
-
6
Paul BENEDEK
SC Großpetersdorf
2009
11
-
11
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1098/results/2985
1 Athlet
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
1.03
RSL
1
Laura JANISCH
SC Großpetersdorf
2008
50
-
25
-
25
1 Athlet
false
client
0
/cups/1098/results/2985
1 Athlet
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
1.03
RSL
1
Ben BEIGLBÖCK
SC Großpetersdorf
2008
25
-
-
-
25
1 Athlet