Skizeit

WIENER MASTERSCUP 2020

Spinner1 small
0 Athleten
Altersklasse Ia (weiblich, 1985 - 1989)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Ib (weiblich, 1980 - 1984)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IIa (weiblich, 1975 - 1979)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IIb (weiblich, 1970 - 1974)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse IIIa (weiblich, 1965 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 FINZ Daniela
UKS-AMS Wien
1966 50 - - 25 25 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse IIIb (weiblich, 1960 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 WASL Michaela
UKS-AMS Wien
1961 170 25 25 25 20 25 NIZ 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 FISCHER Sonja
UKS-AMS Wien
1964 85 20 20 20 25 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse IVa (weiblich, 1955 - 1959)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IVb (weiblich, 1950 - 1954)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Va (weiblich, 1945 - 1949)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Vb (weiblich, 1940 - 1944)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Ia (männlich, 1985 - 1989)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Ib (männlich, 1980 - 1984)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse IIa (männlich, 1975 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 FARTHOFER Helmut
BAWAG-SK
1975 100 25 25 - - - - 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Altersklasse IIb (männlich, 1970 - 1974)
Keine Einträge vorhanden.
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse IIIa (männlich, 1965 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 WELZIG Florian
UKS-AMS Wien
1965 225 25 25 25 25 25 25 25 25 - - 25 - - - - - - - - - - -
2 POLLERES Karl
SK E-Werk
1966 20 - - NIZ 20 NIZ NIZ - - - - - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse IIIb (männlich, 1960 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 WASL Norbert
UKS-AMS Wien
1964 190 20 20 25 25 25 25 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 FISCHER Manfred
UKS-AMS Wien
1960 50 25 25 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2 MACHATKA Christian
UKS-AMS Wien
1964 50 - - - - - - - - 25 25 - - - - - - - - - - - -
4 WÖBER Roland
SK UWW-DLOUHY
1963 40 - - 20 20 - - NAS NAS - - - - - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse IVa (männlich, 1955 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 ULLRICH Bernhard
SK UWW-DLOUHY
1956 75 25 25 - - - - - - - - 25 - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse IVb (männlich, 1950 - 1954)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 STUBER Hannes
UNI SC HEAD
1954 175 20 25 20 20 20 20 - - 25 25 - - - - - - - - - - - -
2 ZEHETMAYER Franz
ÖTK
1953 145 25 20 25 25 25 25 - - - - - - - - - - - - - - - -
3 STEYRER Michael
UNI SC HEAD
1954 25 - - - - - - - - - - 25 - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse Va (männlich, 1945 - 1949)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 SINCLAIR Georg
UNI SC HEAD
1949 225 25 25 25 25 25 25 NAS NAS 25 25 25 - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse Vb (männlich, 1940 - 1944)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 KRASSEL Peter
ASC Wien
1941 125 NAS NAS 25 25 - - 25 25 - - 25 - - - - - - - - - - -
2 RÜCKER Gerd
ISFO Austria
1942 90 - - - - 25 25 - - 20 20 - - - - - - - - - - - -
3 SCHRÖCKER Alfred
ISFO Austria
1943 50 - - - - - - - - 25 25 - - - - - - - - - - - -
3 WAERDER Heinz
SK UWW-DLOUHY
1941 50 25 25 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1415,16,17,18,19,20,21,22,23,2417,18,19,20,21,22,23,24,25,2615,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
Altersklasse VIa (männlich, 1935 - 1939)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
22.02
Komb
22.02
RSL
7.03
RSL
7.03
SL
8.03
SG
8.03
RSL
3.04
SG
4.04
RSL
5.04
SL
                       
1 HARRER Wolfgang
SK UWW-DLOUHY
1937 180 25 25 20 20 20 20 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 HRDLICKA Herbert
ÖWSC
1939 100 - - 25 25 25 25 - - - - - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse VIb (männlich, 1920 - 1939)
Keine Einträge vorhanden.