Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ RAIFFEISEN LANDESCUP 2020
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/1069/results/2903
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend (weiblich, 1999 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
31.01
RSL
31.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
29.02
SL
29.02
SL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
14.03
RSL
14.03
RSL
15.03
SG
15.03
SG
1
Laura SCHIEFER
U. VB Purgstall
2000
460
-
-
-
-
100
100
-
-
-
-
160
100
-
-
-
-
-
-
-
-
2
Larissa WEBER
U. VB Purgstall
2003
280
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
200
80
-
-
-
-
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1069/results/2903
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Damen (weiblich, 1940 - 1998)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
31.01
RSL
31.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
29.02
SL
29.02
SL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
14.03
RSL
14.03
RSL
15.03
SG
15.03
SG
1
Janine SPERINGER
WSV Traisen
1995
700
-
-
-
-
100
100
100
100
-
-
200
100
-
-
-
-
-
-
-
-
2
Moniek KLEIN
SV Hohe Wand
1994
460
-
-
-
-
80
NIZ
80
80
-
-
160
60
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Jessica TITZE
USC Sparkasse St. Corona
1997
420
-
-
-
-
60
80
60
60
-
-
80
80
-
-
-
-
-
-
-
-
4
Martina STICKLER
WSV Puchberg
1968
245
-
-
-
-
-
-
50
50
-
-
100
45
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Elfriede ESLETZBICHLER
SK Lackenhof
1982
170
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
120
50
-
-
-
-
-
-
-
-
6
Ingrid HIRSCHHOFER
ASKOE SPK Hainfeld
1963
130
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
90
40
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Gundi DÜRSCHMID
SV Schottwien
1966
110
-
-
-
-
50
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1069/results/2903
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend (männlich, 1999 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
31.01
RSL
31.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
29.02
SL
29.02
SL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
14.03
RSL
14.03
RSL
15.03
SG
15.03
SG
1
Philipp ENZINGER
WSV Puchberg
2000
320
-
-
-
-
100
100
-
-
-
-
120
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
Kilian SCHEINHART
SK Lackenhof
2002
260
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
160
100
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Leopold SCHMÖLZ
SV U-Wienerwald
2002
200
-
-
-
-
-
-
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Yao BENEDER
U. VB Purgstall
2002
200
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
200
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Andreas STROBL
USC Sparkasse St. Corona
2003
80
-
-
-
-
-
-
80
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/1069/results/2903
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Herren 1 (männlich, 1980 - 1998)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
31.01
RSL
31.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
29.02
SL
29.02
SL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
14.03
RSL
14.03
RSL
15.03
SG
15.03
SG
1
Florian LENGL
USC Sparkasse St. Corona
1986
400
-
-
-
-
100
100
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
Georg SPIES
USC Sparkasse St. Corona
1983
320
-
-
-
-
80
80
80
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Michael WUTZL
SCU Frankenfels
1984
260
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
160
100
-
-
-
-
-
-
-
-
4
Thomas BAIREDER
SCU Frankenfels
1992
200
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
200
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Andreas RIEGLER
USC Sparkasse St. Corona
1989
195
-
-
-
-
50
50
45
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
Florian PÖLL
SCU Frankenfels
1995
180
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
120
60
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Martin LAMPEL
U. Kaumberg
1985
152
-
-
-
-
40
40
36
36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
Florian FAHRNER
USC Sparkasse St. Corona
1994
135
-
-
-
-
45
45
NIZ
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9
Markus KRAUS
SC Nordwald
1996
120
-
-
-
-
60
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9
Michael REISENAUER
SV Schottwien
1991
120
-
-
-
-
-
-
60
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11
Christian SCHOBER
USC Sparkasse St. Corona
1991
80
-
-
-
-
-
-
40
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11
Gerald SCHMID
U. VB Purgstall
1997
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
NIZ
80
-
-
-
-
-
-
-
-
13
Florian BRUCKNER
SC Alland
1993
50
-
-
-
-
-
NAS
50
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13 Athleten
false
client
0
/cups/1069/results/2903
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Herren 2 (männlich, 1940 - 1979)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
31.01
RSL
31.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
29.02
SL
29.02
SL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
14.03
RSL
14.03
RSL
15.03
SG
15.03
SG
1
Friedrich LINDNER
SV Schottwien
1959
425
-
-
-
-
60
45
40
40
-
-
160
80
-
-
-
-
-
-
-
-
2
Christian GANSTERER
USC Sparkasse St. Corona
1978
320
-
-
-
-
80
80
60
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Dieter PFLUG
SV U-Wienerwald
1966
300
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
200
100
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Florian LENGL
USC Sparkasse St. Corona
1965
300
-
-
-
-
100
100
100
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Christian SAILER
SV Schottwien
1962
243
-
-
-
-
32
36
26
29
-
-
120
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
6
Peter POLLERES
WSV -SPK-Prein/Rax
1965
240
-
-
-
-
50
60
50
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Paul LAVNICK
SC Alland
1958
185
-
-
-
-
45
50
45
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
Thomas PINKEL
SV Schottwien
1965
144
-
-
-
-
40
40
32
32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9
Christoph FRISCH
SC Alland
1975
140
-
-
-
-
-
NAS
80
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10
Otto REISENAUER
SV Schottwien
1958
86
-
-
-
-
-
-
36
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11
Günter SCHAUB
SC GREINSFURTH
1965
65
-
-
-
-
-
-
29
36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
Rudolf BÜCHSENMEISTER
SC Alland
1958
61
-
-
-
-
29
32
NAS
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13
Martin RUESCH
SSC-ROHR IM GEBIRGE
1969
36
-
-
-
-
36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13 Athleten