Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung 2019
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
0 Athleten
Bambini B1 (weiblich, 2013 - 2013)
Keine Einträge vorhanden.
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/cups/1044/results/2826
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Bambini B1 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Valentin NASSALL
USC Wals-Siezenheim
2013
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
1 Athlet
false
client
0
/cups/1044/results/2826
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Bambini B2 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Sara KOUDELKA
SC Salzburg
2012
125
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
-
25
25
-
-
25
-
2
Karolin PRISKE
SC Elsbethen
2012
60
-
-
-
-
-
-
NAS
NAS
-
-
-
20
20
-
-
20
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Bambini B2 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Leo Xaver SIMMEL
SC Salzburg
2012
75
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
-
NAS
NAS
-
-
25
-
1 Athlet
false
client
0
/cups/1044/results/2826
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Enya Sunshine SCHOBER
SC Elsbethen
2011
110
-
-
-
-
-
-
25
-
25
-
-
20
-
20
-
-
20
2
Laura LANZINGER
SC - Heuberg
2011
95
-
-
-
-
-
-
20
-
DIS
-
-
25
-
25
-
-
25
3
Malou ALOWONOU
SC Salzburg
2011
65
-
-
-
-
-
-
15
-
20
-
-
15
-
DIS
-
-
15
3 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Simon NASSALL
USC Wals-Siezenheim
2011
115
-
-
-
-
-
-
20
-
25
-
-
25
-
20
-
-
25
2
Jonas MIMLER
SC Elsbethen
2011
101
-
-
-
-
-
-
25
-
20
-
-
20
-
25
-
-
11
3
Daniel HASLAUER
USC Wals-Siezenheim
2011
57
-
-
-
-
-
-
11
-
12
-
-
11
-
11
-
-
12
3
Tudor SIMIUC
SC Salzburg
2011
57
-
-
-
-
-
-
15
-
DIS
-
-
12
-
15
-
-
15
5
Maximilian SIEGEL
USC Wals-Siezenheim
2011
54
-
-
-
-
-
-
12
-
15
-
-
15
-
12
-
-
-
6
Konstantin ZEIBIG
SC Elsbethen
2011
20
-
-
-
-
-
-
NAS
-
NAS
-
-
NAS
-
NAS
-
-
20
6 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Nicole KOUDELKA
SC Salzburg
2010
120
-
-
-
-
-
-
25
-
20
-
-
25
-
25
-
-
25
2
Sarah ZORZI
Skiteam Bodyform
2010
85
-
-
-
-
-
-
20
-
25
-
-
20
-
20
-
-
-
3
Lisa HAUNSBERGER
SC Elsbethen
2010
80
-
-
-
-
-
-
15
-
15
-
-
15
-
15
-
-
20
4
Theresa PRISKE
SC Elsbethen
2010
36
-
-
-
-
-
-
NAS
-
NAS
-
-
12
-
12
-
-
12
5
Marie COZOWICZ
SC Salzburg
2010
32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10
-
11
-
-
11
6
Leah HÄUPL
USC Wals-Siezenheim
2010
26
-
-
-
-
-
-
NAS
-
NAS
-
-
11
-
DIS
-
-
15
7
Ava SCHISCHEK
SC Salzburg
2010
12
-
-
-
-
-
-
12
-
DIS
-
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Mats RIESER
SC Salzburg
2010
115
-
-
-
-
-
-
25
-
20
-
-
25
-
25
-
-
20
2
Dominik HELMINGER
USC Wals-Siezenheim
2010
90
-
-
-
-
-
-
20
-
15
-
-
20
-
20
-
-
15
3
Benjamin REIFENBERGER
SC Salzburg
2010
50
-
-
-
-
-
-
NIZ
-
25
-
-
-
-
-
-
-
25
3 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Johanna GUGG
SC Salzburg
2009
125
-
-
-
-
-
-
25
-
25
-
-
25
-
25
-
-
25
2
Luisa GALVAN
SC Elsbethen
2009
80
-
-
-
-
-
-
20
-
20
-
-
20
-
DIS
-
-
20
3
Lea MIMLER
SC Elsbethen
2009
45
-
-
-
-
-
-
15
-
DIS
-
-
15
-
DIS
-
-
15
3 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Alexander ZISCHINSKY
SC Salzburg
2009
115
-
-
-
-
-
-
25
-
20
-
-
20
-
25
-
-
25
2
Felix LÖSCHENKOHL
SC Elsbethen
2009
110
-
-
-
-
-
-
20
-
25
-
-
25
-
20
-
-
20
3
Liam ALOWONOU
SC Salzburg
2009
72
-
-
-
-
-
-
12
-
15
-
-
15
-
15
-
-
15
4
Moritz MELLITZER
SC Elsbethen
2009
36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
-
12
-
-
12
5
David FALKENSTEINER
SC Salzburg
2009
27
-
-
-
-
-
-
15
-
12
-
-
NAS
-
NAS
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Anna FÜREDI
SC Salzburg
2008
107
-
-
-
-
-
-
12
-
25
-
-
20
-
25
-
-
25
2
Sophia ZORZI
Skiteam Bodyform
2008
90
-
-
-
-
-
-
25
-
20
-
-
25
-
20
-
-
-
3
Valerie KRAUS
SC Salzburg
2008
85
-
-
-
-
-
-
20
-
15
-
-
15
-
15
-
-
20
4
Greta PRAGL
SC Elsbethen
2008
66
-
-
-
-
-
-
15
-
12
-
-
12
-
12
-
-
15
4 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Jakob STEINDL
SC Elsbethen
2008
110
-
-
-
-
-
-
20
-
25
-
-
20
-
20
-
-
25
2
Adrian HOSP
SC Elsbethen
2008
82
-
-
-
-
-
-
15
-
15
-
-
25
-
15
-
-
12
3
Jonas HASENAUER
SC Salzburg
2008
81
-
-
-
-
-
-
25
-
20
-
-
11
-
25
-
-
-
4
Jonas HAUNSBERGER
SC Elsbethen
2008
60
-
-
-
-
-
-
11
-
12
-
-
15
-
11
-
-
11
5
Raphael SCHWARZ
USC Wals-Siezenheim
2008
42
-
-
-
-
-
-
9
-
11
-
-
12
-
10
-
-
NAS
6
Felix GISHAMMER
USC Wals-Siezenheim
2008
39
-
-
-
-
-
-
12
-
DIS
-
-
DIS
-
12
-
-
15
7
Florian HOFMANN
USC Wals-Siezenheim
2008
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
8
N. N.
USC Wals-Siezenheim
2008
19
-
-
-
-
-
-
NAS
-
NAS
-
-
NIZ
-
9
-
-
10
9
Julian SCHISCHEK
SC Salzburg
2008
18
-
-
-
-
-
-
8
-
10
-
-
-
-
-
-
-
-
10
Elias SCHWARZ
SC - Heuberg
2008
17
-
-
-
-
-
-
7
-
-
-
-
10
-
-
-
-
-
11
Samuel VLCEK
SC - Heuberg
2008
10
-
-
-
-
-
-
10
-
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
11 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Katerina SIMIUC
SC Salzburg
2007
92
-
-
-
-
-
-
12
-
15
-
-
25
-
20
-
-
20
1
Lisa FRÜHWIRTH
SC Salzburg
2007
92
-
-
-
-
-
-
20
-
20
-
-
15
-
25
-
-
12
3
Greta PICHLER
SC Elsbethen
2007
75
-
-
-
-
-
-
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
25
4
Calotta SCHILCHEGGER
SC Elsbethen
2007
62
-
-
-
-
-
-
15
-
12
-
-
20
-
15
-
-
NAS
5
Sonja MAYERHOFER
SC Salzburg
2007
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
5 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Max PLONER
SC Elsbethen
2007
106
-
-
-
-
-
-
25
-
25
-
-
25
-
25
-
-
6
2
Erik RIESER
SC Salzburg
2007
84
-
-
-
-
-
-
20
-
20
-
-
15
-
20
-
-
9
3
Joona SCHOBER
SC Elsbethen
2007
69
-
-
-
-
-
-
12
-
15
-
-
10
-
12
-
-
20
3
Nikolaus NORDBERG
SC Elsbethen
2007
69
-
-
-
-
-
-
15
-
12
-
-
20
-
10
-
-
12
5
Sebastian HUFNAGL
USC Wals-Siezenheim
2007
55
-
-
-
-
-
-
9
-
7
-
-
8
-
6
-
-
25
6
Tim BLUM
SC Salzburg
2007
54
-
-
-
-
-
-
7
-
10
-
-
11
-
15
-
-
11
7
Thabo ALOWONOU
SC Salzburg
2007
51
-
-
-
-
-
-
10
-
11
-
-
7
-
8
-
-
15
8
Konrad THOMSON
USC Wals-Siezenheim
2007
46
-
-
-
-
-
-
11
-
9
-
-
9
-
9
-
-
8
9
Niklas BINDER
SC Salzburg
2007
42
-
-
-
-
-
-
6
-
6
-
-
12
-
11
-
-
7
10
Timon HOSP
SC Elsbethen
2007
30
-
-
-
-
-
-
5
-
8
-
-
5
-
7
-
-
5
11
Tim PIRKER
USC Wals-Siezenheim
2007
29
-
-
-
-
-
-
8
-
4
-
-
4
-
3
-
-
10
12
Paul SPECKMAYER
USC Wals-Siezenheim
2007
13
-
-
-
-
-
-
3
-
3
-
-
3
-
4
-
-
-
13
Jan AUBERGER
USC Wals-Siezenheim
2007
11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
-
5
-
-
-
14
Fabian FALKENSTEINER
SC Salzburg
2007
9
-
-
-
-
-
-
4
-
5
-
-
NAS
-
NAS
-
-
-
15
Alexander ZÖCHLING
SC - Heuberg
2007
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
15
Andreas FEIERABEND
SC - Heuberg
2007
2
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U13 + U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Claudia STEINDL
SC Elsbethen
2005
140
-
25
-
25
25
-
-
-
-
25
25
-
-
-
15
-
-
2
Sarah SPRUNG
SC Salzburg
2005
120
-
20
-
15
20
-
-
-
-
20
20
-
-
-
25
-
-
3
Sophie PRAGL
SC Elsbethen
2006
88
-
12
-
20
15
-
-
-
-
15
15
-
-
-
11
-
-
4
Lea SCHILCHEGGER
SC Elsbethen
2006
51
-
15
-
12
12
-
-
-
-
NAS
12
-
-
-
NAS
-
-
5
Charlotte HUBER
SC Salzburg
2006
21
-
11
-
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10
-
-
6
Theresa HOFMANN
USC Wals-Siezenheim
2005
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
7
Lena MAYERHOFER
SC Salzburg
2005
12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
17 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U13 + U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Matteo GASSNER
SC Salzburg
2005
91
-
12
-
12
25
-
-
-
-
11
25
-
-
-
6
-
-
2
Sebastian REISINGER
SC Elsbethen
2006
83
-
25
-
NIZ
12
-
-
-
-
25
6
-
-
-
15
-
-
3
Maximilian KRAUS
SC Salzburg
2005
77
-
15
-
20
DIS
-
-
-
-
20
10
-
-
-
12
-
-
4
Kilian BRANDAUER
SC Elsbethen
2006
66
-
7
-
11
20
-
-
-
-
9
11
-
-
-
8
-
-
5
Fabian FISCHER
SC Salzburg
2005
65
-
20
-
25
-
-
-
-
-
-
20
-
-
-
NAS
-
-
6
Fabian SCHWEIGHOFER
SC Salzburg
2006
59
-
10
-
15
DIS
-
-
-
-
12
12
-
-
-
10
-
-
7
Moritz PURGSTALLER
SC Salzburg
2006
50
-
NAS
-
NAS
NIZ
-
-
-
-
15
15
-
-
-
20
-
-
8
Lukas GALVAN
SC Elsbethen
2005
40
-
11
-
9
NAS
-
-
-
-
8
9
-
-
-
3
-
-
9
Floris SCHOBER
SC Elsbethen
2005
36
-
4
-
4
15
-
-
-
-
-
8
-
-
-
5
-
-
10
Xander MEIER
SC Salzburg
2005
32
-
8
-
10
NIZ
-
-
-
-
10
-
-
-
-
4
-
-
11
Felix NORDBERG
SC Elsbethen
2005
25
-
9
-
7
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9
-
-
11
Noah BOLZ
SC Salzburg
2005
25
-
NAS
-
NAS
NAS
-
-
-
-
NAS
-
-
-
-
25
-
-
13
Jakob KOLLER
SC Elsbethen
2006
22
-
3
-
5
NIZ
-
-
-
-
7
7
-
-
-
-
-
-
14
Felix PICHLER
SC Elsbethen
2006
19
-
NIZ
-
8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11
-
-
14
Maximilian ZEIBIG
SC Elsbethen
2006
19
-
6
-
6
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7
-
-
16
Jacob WIESMUELLER
SC Elsbethen
2005
7
-
2
-
3
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
17
Patrick FELLNER
SC Elsbethen
2005
5
-
5
-
NIZ
-
-
-
-
-
-
NIZ
-
-
-
-
-
-
17 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U15 + U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Lara GALVAN
SC Elsbethen
2003
105
-
15
-
20
DIS
-
-
-
-
20
25
-
-
-
25
-
-
2
Amelie TAXER
SC Salzburg
2004
93
-
20
-
12
15
-
-
-
-
15
11
-
-
-
20
-
-
3
Lea SPRUNG
SC Salzburg
2003
82
-
10
-
10
25
-
-
-
-
11
15
-
-
-
11
-
-
4
Simone STEINDL
SC Elsbethen
2003
80
-
11
-
11
11
-
-
-
-
12
20
-
-
-
15
-
-
5
Anna RAUCHMANN
SC Salzburg
2004
75
-
25
-
25
NIZ
-
-
-
-
25
NIZ
-
-
-
-
-
-
6
Karolina LENZEDER
SK Grödig
2004
68
-
9
-
9
20
-
-
-
-
9
12
-
-
-
9
-
-
7
Lisa DANKSAGMÜLLER
SC Salzburg
2004
39
-
12
-
15
DIS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
-
-
8
Anna PASCHINGER
USC Wals-Siezenheim
2004
38
-
8
-
8
12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10
-
-
9
Leonie BERGER
SC Salzburg
2003
10
-
NAS
-
NAS
NIZ
-
-
-
-
10
-
-
-
-
NAS
-
-
9 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
17 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U15 + U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Leon MOSER
SC Elsbethen
2003
95
-
25
-
20
NIZ
-
-
-
-
15
15
-
-
-
20
-
-
2
Julian HASENAUER
SC Salzburg
2003
92
-
12
-
25
20
-
-
-
-
12
11
-
-
-
12
-
-
3
Maximilian WINKLER
SC Salzburg
2003
77
-
15
-
NIZ
25
-
-
-
-
11
20
-
-
-
6
-
-
4
Ian RIEGER
SC Salzburg
2004
70
-
10
-
15
NIZ
-
-
-
-
20
NIZ
-
-
-
25
-
-
5
Dominik BUMBA
SC - Heuberg
2004
58
-
8
-
10
12
-
-
-
-
8
10
-
-
-
10
-
-
6
Bastian KREPPER
SC Salzburg
2003
52
-
20
-
NIZ
NIZ
-
-
-
-
NIZ
25
-
-
-
7
-
-
7
Benjamin HASENAUER
SC Salzburg
2004
50
-
9
-
11
NIZ
-
-
-
-
9
12
-
-
-
9
-
-
8
Maximilian FALZBERGER
SC Salzburg
2003
48
-
11
-
12
NIZ
-
-
-
-
10
-
-
-
-
15
-
-
9
Lukas EIBL
SC - Heuberg
2004
31
-
6
-
6
10
-
-
-
-
5
-
-
-
-
4
-
-
10
Jonas PUHR
SC - Heuberg
2004
26
-
-
-
-
15
-
-
-
-
NAS
NIZ
-
-
-
11
-
-
11
Simon BOLZ
SC Salzburg
2003
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
-
-
-
-
-
12
Maximilian KÖNIGSBAUER
SC - Heuberg
2004
23
-
5
-
7
11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13
Marius HUTTARY
SC - Heuberg
2004
21
-
NIZ
-
9
-
-
-
-
-
7
-
-
-
-
5
-
-
14
Tobias SEIDL
USC Wals-Siezenheim
2004
15
-
7
-
8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
Florian HEIZINGER
USC Wals-Siezenheim
2003
10
-
4
-
NIZ
-
-
-
-
-
6
-
-
-
-
-
-
-
16
Thomas MAYERHOFER
SC Salzburg
2003
8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
-
-
17
Benjamin MAYER
SC - Heuberg
2004
3
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
-
-
17 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Michaela RAINER
SC Salzburg
2001
125
-
25
-
25
25
-
-
-
-
25
NIZ
-
-
-
25
-
-
1 Athlet
false
client
0
/cups/1044/results/2826
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Christian VORHAUSER
SC Elsbethen
2002
75
-
-
-
-
25
-
-
-
-
25
-
-
-
-
25
-
-
2
Sean RIEGER
SC Salzburg
2001
50
-
25
-
25
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Maxi PFLANZL
USC Wals-Siezenheim
2001
40
-
20
-
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Paul MEISL
SC - Heuberg
2002
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
-
-
20
-
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Romy WEBERSINKE
SC Salzburg
2000
65
-
20
-
20
-
-
-
-
-
-
25
-
-
-
NAS
-
-
2
Julia DRESSLER
SK Grödig
2000
50
-
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Felix REINER
SC Elsbethen
1999
50
-
NIZ
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
1 Athlet
0 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1044/results/2826
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Eric SCHWEINBERGER
SC Elsbethen
1995
60
-
20
-
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
2
Markus ZORZI
Skiteam Bodyform
1989
50
-
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Dominik BAUMGARTNER
SC - Heuberg
1996
39
-
12
-
12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
-
-
4
Nico WUTSCHER
SC Elsbethen
1990
30
-
15
-
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Armin SCHWEINBERGER
SC Elsbethen
1996
25
-
-
-
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
NAS
-
-
5
Sebastian GRASER
SC Salzburg
1996
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
6 Athleten
0 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1044/results/2826
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Roland ZORZI
Skiteam Bodyform
1985
50
-
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 Athlet
false
client
0
/cups/1044/results/2826
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Irmgard GISHAMMER
USC Wals-Siezenheim
1972
70
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
2
Birgit HEIZINGER
USC Wals-Siezenheim
1972
40
20
-
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Katrine JAKOBSEN
SC Salzburg
1975
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Markus STEINDL
SC Elsbethen
1975
70
NIZ
-
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
2
Josef FALZBERGER
SC Salzburg
1971
45
25
-
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Markus GUGG
SC Salzburg
1969
25
-
NAS
-
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
4
Jörg RIESER
SC Salzburg
1975
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
-
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/1044/results/2826
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Doris DUNKL
USC Wals-Siezenheim
1959
75
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
1 Athlet
false
client
0
/cups/1044/results/2826
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Kurt SCHWEINBERGER
SC Elsbethen
1966
75
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
2
Thomas RIGAUD
USC Wals-Siezenheim
1968
52
20
-
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
-
-
3
Thomas HEIZINGER
USC Wals-Siezenheim
1967
30
15
-
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4
Ralph WEBERSINKE
SC Salzburg
1967
25
-
NIZ
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Markus KLINGENSCHMID
SC - Heuberg
1966
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
6
Herbert PRODINGER
SC - Heuberg
1964
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
-
-
6 Athleten
0 Athleten
Altersklasse IV (weiblich, 1949 - 1958)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1044/results/2826
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Johann HIRNSPERGER
SC Elsbethen
1949
50
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse V (weiblich, 1939 - 1948)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1044/results/2826
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
15,16,17,18,19,20,21
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PB2
10.03
RSL
10.03
PB2
1
Herbert KIRCHER
SC Elsbethen
1948
75
25
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
2
Mathias KRISPLER
SK Grödig
1946
50
15
-
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
3
Wolfgang ZSCHOCK
SC Elsbethen
1947
40
20
-
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4
Helmut AUER
USC Wals-Siezenheim
1940
37
11
-
11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
-
-
5
Franz WALTRAN
SC Salzburg
1947
24
12
-
12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
NAS
-
-
5 Athleten
0 Athleten
Altersklasse VI (weiblich, 1919 - 1938)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VI (männlich, 1919 - 1938)
Keine Einträge vorhanden.