Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen SCHÜLERCUP 2019
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/1020/results/2760
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
1
Tina HETFLEISCH
USC Pinkafeld
2006
200
25
-
-
25
(25)
25
25
25
(Gem)
(25)
25
25
25
2
Emma EBERHARDT
SC Bad Tatzmannsdorf
2006
165
-
-
25
20
-
20
20
20
(Gem)
(20)
20
20
20
3
Katharina KICKER
SC Neudörfl
2006
130
20
-
15
15
20
15
15
15
(Gem)
(15)
15
-
-
4
Houda EL KYSY
SC Neudörfl
2006
20
-
-
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Athenais SCHULMEISTER
SC Bad Tatzmannsdorf
2006
12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/1020/results/2760
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
1
Peter VERHAS
SC Bad Tatzmannsdorf
2006
200
25
-
25
25
-
25
25
25
(Gem)
25
(NAS)
(20)
25
2
Maximilian WAGNER
USCO
2006
170
20
-
20
(15)
20
20
(12)
20
(Gem)
(20)
25
25
20
3
Colin PORKERT
SC Neudörfl
2006
122
(11)
-
15
(12)
15
12
15
(DIS)
(Gem)
15
20
15
15
4
Fabian GRASSEL
SC Grafenschachen
2006
107
12
-
-
20
25
15
20
NAS
-
-
15
-
-
5
Michael POURKHALIL
USK Güssing
2006
15
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
David SCHADL
SC Neudörfl
2006
12
-
-
12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
Matteo Sancho JANI
SC Großpetersdorf
2006
12
-
-
-
-
12
-
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1020/results/2760
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
1
Jana OBERRISSER
USC Pinkafeld
2005
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
-
1
Laura GASSLER
SC Bad Tatzmannsdorf
2005
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1020/results/2760
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
1
Leon RINGBAUER
SC Grafenschachen
2005
155
25
-
-
25
-
20
20
25
Gem
20
20
-
-
2
Benedict SZERENCSITS
USK Güssing
2005
70
20
-
-
-
-
25
25
-
-
-
-
-
-
3
Manuel GRABENHOFER
USCO
2005
50
-
-
-
-
-
-
-
-
Gem
25
25
-
-
4
Benjamin SCHODITSCH
SC Großpetersdorf
2005
25
-
-
-
-
25
-
-
-
Gem
-
-
-
-
5
Lukas BAYER
SC Grafenschachen
2005
20
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
-
-
-
5
Simon GABRIEL
SC Großpetersdorf
2005
20
-
-
-
-
20
-
-
-
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1020/results/2760
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
1
Maike RINGHOFER
SC Grafenschachen
2004
170
20
-
25
25
20
20
20
(NIZ)
(Gem)
15
25
-
-
2
Anna-Maria THIER
SC Grafenschachen
2004
125
25
-
NAS
NAS
25
25
25
NIZ
-
25
-
-
-
3
Anja PAUSCHENWEIN
USC Pinkafeld
2004
45
-
-
-
-
-
-
-
25
Gem
20
-
-
-
4
Nora RETTER
SC Neudörfl
2004
20
NAS
-
20
-
-
-
-
NIZ
-
NAS
-
NAS
-
4
Vera GIACOBINI
SC Bad Tatzmannsdorf
2004
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/1020/results/2760
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
1
Matthias RESCH
USCO
2004
195
25
-
25
-
25
25
25
25
(Gem)
20
-
(NIZ)
25
2
Felix PORTSCHY
USCO
2004
170
-
-
20
-
(15)
20
15
20
(Gem)
25
25
25
20
3
Paul FRIEDL
SC Bad Tatzmannsdorf
2004
150
20
-
15
25
20
15
20
15
(Gem)
-
20
(NAS)
-
4
Raphael POURKHALIL
USK Güssing
2004
39
15
-
-
-
-
12
12
-
-
-
-
-
-
5
Jakob OBERRISSER
USC Pinkafeld
2004
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
-
-
-
6
Lorenz SCHADL
SC Neudörfl
2004
12
-
-
12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1020/results/2760
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
1
Julia SCHIEBER
SC Großpetersdorf
2003
25
-
-
-
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
1 Athlet
false
client
0
/cups/1020/results/2760
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
1
Alexander HOFER
SC Neudörfl
2003
25
-
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
Jonas GRABENHOFER
USCO
2003
25
-
-
-
-
-
-
-
-
Gem
25
NAS
-
-
2 Athleten