Rennen
Cups
Verwaltung
Energie Burgenland KINDERCUP 2019
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/1019/results/2758
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Lisa Maria PERCHTOLD
SC Großpetersdorf
2011
45
-
-
-
-
20
-
-
-
-
-
-
25
2
Svenja Valentin LEHNER
SC Großpetersdorf
2011
40
-
-
-
-
25
-
-
-
15
-
-
-
3
Hanna HEILING
USCO
2011
25
-
-
-
-
-
-
-
-
25
-
-
-
3
Zoe SAMER
SC Neudörfl
2011
25
-
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Aurelia SCHULMEISTER
SC Bad Tatzmannsdorf
2011
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
5
Sophia JÄGER
USC Pinkafeld
2011
20
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1019/results/2758
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Mario WEISS
SC Neudörfl
2011
120
25
-
-
-
20
-
25
-
-
25
25
-
2
Emil JANDL
SC Großpetersdorf
2011
90
-
-
-
25
15
-
-
-
25
-
-
25
3
Daniel SCHIRNHOFER
SC Grafenschachen
2011
85
20
-
-
-
25
25
15
-
-
-
-
-
4
Noah BALOG
SC Großpetersdorf
2011
40
-
-
-
-
-
-
20
-
20
-
-
NAS
5
Romeo Sancho JANI
SC Großpetersdorf
2011
12
-
-
-
-
12
-
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/1019/results/2758
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Leonie FUCHS
SC Neudörfl
2010
195
20
-
20
-
15
25
25
(Gem)
25
25
15
25
2
Lara HÜMER
SC Neudörfl
2010
184
25
-
25
25
-
12
20
(Gem)
20
20
25
12
3
Viktoria HAUSER
SC Neudörfl
2010
157
12
-
(12)
20
20
15
15
(Gem)
20
15
20
20
4
Madeleine SCHÜTZENHOFER
SC Grafenschachen
2010
114
15
-
15
-
25
20
12
Gem
12
-
-
15
5
Lisa REITERER
SC Neudörfl
2010
11
-
-
11
NAS
-
-
-
Gem
-
-
-
-
6
Sara Zoe LORENZ
SC Neudörfl
2010
10
-
-
10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Katja TÖPLER
SC Neudörfl
2010
9
-
-
9
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1019/results/2758
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Fynn Robin FREY
SC Großpetersdorf
2010
115
-
-
-
25
25
-
20
Gem
20
-
-
25
2
Christoph NEUBAUER
USC Rudersdorf
2010
100
25
-
-
-
NAS
25
25
-
-
25
DIS
-
3
Liam JANDL
SC Großpetersdorf
2010
60
-
-
-
20
20
-
-
-
-
-
-
20
4
Jakob HOLLER
SC Großpetersdorf
2010
25
-
-
-
NAS
NAS
-
-
Gem
25
-
-
-
5
Julian GROSS
SC Bad Tatzmannsdorf
2010
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
5
Niklas BINDER
SC Grafenschachen
2010
15
-
-
-
-
-
-
15
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1019/results/2758
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Katharina PÖSCHL
SC Neudörfl
2009
225
25
-
25
25
25
25
25
(Gem)
(25)
25
25
25
2
Sonja KICKER
SC Neudörfl
2009
180
20
-
20
20
20
20
20
(Gem)
20
(15)
20
20
3
Julia SAX
SC Neudörfl
2009
122
15
-
12
15
15
-
DIS
-
15
20
15
15
4
Malak EL KYSY
SC Neudörfl
2009
15
-
-
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Johanna SCHWARZ
SC Großpetersdorf
2009
12
-
-
-
-
12
-
-
-
-
-
-
-
5
Lara OBERRISSER
USC Pinkafeld
2009
12
-
-
-
-
-
-
-
-
12
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1019/results/2758
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Paul GRABENHOFER
USCO
2009
100
25
-
-
-
-
-
25
Gem
25
-
-
25
2
Mario MAROSITS
SC Großpetersdorf
2009
79
-
-
-
15
25
-
15
Gem
12
-
-
12
3
Niels FREY
SC Großpetersdorf
2009
75
-
-
-
25
15
-
NAS
Gem
15
-
-
20
3
Simon EBERHARDT
SC Bad Tatzmannsdorf
2009
75
-
-
-
-
20
-
20
Gem
20
-
-
15
5
Marian MÜHL
SC Großpetersdorf
2009
23
-
-
-
12
-
-
11
Gem
-
-
-
-
5
Paul BENEDEK
SC Großpetersdorf
2009
23
-
-
-
-
12
-
-
-
11
-
-
-
7
Clemens KOLLER
SC Großpetersdorf
2009
20
-
-
-
20
-
-
DIS
Gem
-
-
-
-
8
Philipp KRENN
SC Grafenschachen
2009
12
-
-
-
-
-
-
12
-
-
-
-
-
9
Oskar JANDL
SC Großpetersdorf
2009
11
-
-
-
-
-
-
-
-
NIZ
-
-
11
9 Athleten
false
client
0
/cups/1019/results/2758
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Alessia PORKERT
SC Neudörfl
2008
225
25
-
25
25
25
25
25
(Gem)
25
25
(NAS)
25
2
Nadja PETRAS
SC Neudörfl
2008
105
-
-
20
-
-
20
20
Gem
-
20
25
-
3
Laura JANISCH
SC Großpetersdorf
2008
95
-
-
-
20
20
-
15
Gem
20
-
-
20
4
Xenja PETRAS
SC Neudörfl
2008
45
-
-
15
-
-
15
-
Gem
-
15
DIS
-
5
Allegra SCHULMEISTER
SC Bad Tatzmannsdorf
2008
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
6
Esther GRAGGRABER
SC Neudörfl
2008
12
-
-
12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1019/results/2758
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Matteo LEHNER
SC Großpetersdorf
2008
45
-
-
-
-
20
-
-
-
25
-
-
-
2
Lukas WURGLITS
SC Großpetersdorf
2008
25
-
-
-
-
25
-
-
-
-
-
-
-
2
Michael BAYER
SC Grafenschachen
2008
25
-
-
-
-
-
-
25
-
-
-
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/1019/results/2758
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Lea MÜHLHOFER
SC Neudörfl
2007
170
20
-
20
25
25
25
-
-
20
20
-
15
2
Anna Maria HORVATH
SC Neudörfl
2007
152
-
-
12
15
15
15
-
-
25
25
25
20
3
Eva FRIEDL
SC Bad Tatzmannsdorf
2007
120
-
-
15
20
20
20
20
Gem
-
-
-
25
4
Rebecca NEUBAUER
USC Rudersdorf
2007
75
25
-
25
-
NAS
NAS
25
-
-
NAS
NAS
-
5
Doina UNGURAS
USCO
2007
15
-
-
-
-
-
-
15
-
-
-
-
-
6
Stefanie SZERENCSITS
USK Güssing
2007
12
-
-
-
-
-
12
-
-
-
-
-
-
7
Anika TÖPLER
SC Neudörfl
2007
11
-
-
11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1019/results/2758
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
1
Lukas HOFLEITNER
SC Neudörfl
2007
195
25
-
25
-
25
25
25
(Gem)
25
NIZ
20
25
2
Maximilian JUSZT
SC Bad Tatzmannsdorf
2007
187
12
-
20
25
20
20
(NAS)
(Gem)
20
25
25
20
3
Julian THIER
SC Grafenschachen
2007
105
20
-
15
20
-
15
20
-
15
-
-
-
4
Jakob RINGBAUER
SC Grafenschachen
2007
60
15
-
-
15
-
NAS
15
Gem
-
-
-
15
5
Fabian SCHUH
SC Grafenschachen
2007
12
-
-
-
-
-
-
12
-
-
-
-
-
6
Bastian HOPPEL
SC Grafenschachen
2007
11
-
-
-
-
-
-
11
-
-
-
-
-
6 Athleten