Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ OST: MALER BRANDI WERBELAUFCUP 2019
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/1008/results/2717
8 Athleten
Schüler U 13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
2.03
SL
1
Elisa DISSAUER
USC Sparkasse St. Corona
2006
740
100
100
80
80
80
100
100
100
2
Anna FAHRNER
USC Sparkasse St. Corona
2006
506
80
80
36
60
60
60
50
80
3
Jasmin TISCH
U. Trattenbach
2006
390
-
45
40
50
45
80
80
50
4
Stella Terese TSCHACH
SV Hohe Wand
2006
300
-
-
100
100
100
-
-
-
5
Emma SCHENZ
SV Schottwien
2006
280
-
80
60
45
50
-
NAS
45
6
Lena DIENBAUER
USC Mariensee
2006
245
-
40
45
DIS
40
-
60
60
7
Jessica STROBL
USC Sparkasse St. Corona
2006
131
-
36
50
-
-
-
45
-
8
Lara HOCKL
USC Mariensee
2006
50
-
50
NAS
-
-
-
-
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/1008/results/2717
7 Athleten
Schüler U 13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
2.03
SL
1
Niklas BAUMGARTNER
USC Sparkasse St. Corona
2006
460
60
80
100
50
60
60
50
DIS
2
Kilian WEBEL
WSV Pernitz-Unterb.
2006
445
100
-
45
100
100
100
-
-
3
Moritz LIST
USC Sparkasse St. Corona
2006
440
80
100
NAS
80
80
-
100
NAS
4
Niki ROZAJ
U. Trattenbach
2006
380
-
-
60
60
-
80
80
100
5
Markus AIGNER
U. Trattenbach
2006
375
-
60
80
45
50
-
60
80
6
Leon BENES
USC Sparkasse St. Corona
2006
145
-
50
50
-
45
-
NIZ
-
7
Pascal MÜHLHOFER
WSV Puchberg
2006
50
50
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1008/results/2717
8 Athleten
Schüler U 14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
2.03
SL
1
Sophia NEUMÜLLER
WSV Pernitz-Unterb.
2005
660
100
80
60
100
80
60
100
80
2
Lara MERC
USC Mariensee
2005
540
-
100
80
80
100
80
-
100
3
Elisa SCHWARZ
SV Schottwien
2005
390
80
60
50
60
60
-
80
DIS
4
Emilia WALDER
WSV Pernitz-Unterb.
2005
350
-
45
45
45
50
45
60
60
5
Sophia TRETTLER
U. Trattenbach
2005
225
-
-
40
40
45
-
50
50
6
Marie - Therese GÖCKEL
WSV-Semmering
2005
150
-
50
-
50
-
50
-
-
7
Elena RIEDERER
WSC Moenichkirchen
2005
100
-
-
100
-
-
-
-
-
7
Nadine HUNDEGGER
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2005
100
-
-
-
-
-
100
-
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/1008/results/2717
6 Athleten
Schüler U 14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
2.03
SL
1
Jakob LIST
USC Sparkasse St. Corona
2005
600
100
100
60
80
80
-
80
100
2
Simon PRIX
U. Trattenbach
2005
460
-
80
80
100
100
-
100
-
3
Tim AICHINGER
SV Schottwien
2005
395
-
60
45
60
-
100
50
80
4
Jacob HOLZER
USC Sparkasse St. Corona
2005
190
-
45
40
-
60
-
45
-
5
Kilian WEIGENT
SV Schottwien
2005
160
-
50
50
-
-
-
60
-
6
Christopher BAUER
WSC Moenichkirchen
2005
100
-
-
100
-
-
-
-
-
6 Athleten