Rennen
Cups
Verwaltung
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Rennen
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
false
server
1
/cups/1006/races
13 Rennen
Rennen
Datum
Gen.Nr.
Rennen/Ort
Klassen
Veranstalter/Durchführer
Sep
2018
16
So
10:00
Tech
3AL001
Tech
OÖ Kids Cup powered by Raiffeisenclub OÖ - Konditionswettkampf
Steyr Rennbahnweg
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U9-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
Schiklub Steyr - Raiffeisen
Dez
2018
16
So
10:00
Tech
3AL003
Tech
OÖ Kids Cup powered by Raiffeisenclub OÖ-PRS
Skibasics - Kinder U8 - U12
Hinterstoder
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U8-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
ASVÖ SV Losenstein
Jän
2019
13
So
10:00
PB2
3AL040
PB2
OÖ Kids Cup powered by Raiffeisenclub OÖ - PRTL
Hinterstoder Almlift
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U8w-
U12w
Landesskiverband Oberösterreich
TVN Sparkasse Colop Wels
Jän
2019
19
Sa
10:00
RSL
3AL036
RSL
OÖ Kids Cup powered by Raiffeisenclub OÖ
Hinterstoder / Höss Standard
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U8-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
USC Raika Hinterstoder
Jän
2019
25
Fr
17:30
SL
3AL047
SL
OÖ Kids Cup powered by Raiffeisenclub OÖ
St. Georgen am Walde
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U10-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
ASKÖ St.Georgen/Walde
Feb
2019
09
Sa
10:00
RSL
3AL084
RSL
OÖ Kids Cup powerd by Raiffeisenclub OÖ
Hinterstoder Lärchenlift
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U8-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
Skiklub ESKA Wels
Feb
2019
10
So
10:00
RSL
3AL087
RSL
OÖ KIDS CUP powerd by Raiffeisenclub OÖ
Hochficht - Zwiesel
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U10-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
Schiunion BÖHMERWALD Haderer
Feb
2019
24
So
10:00
SL
3AL114
SL
OÖ Kids Cup powered by Raiffeisenclub OÖ
Kasberg - Hochberg NORD
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U9-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
ARGE Scharnstein/Grünau
Mär
2019
02
Sa
10:00
RSL
3AL121
RSL
LMS Kinder powered by Raiffeisenclub OÖ - RTL
Gosau Hornspitz
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U10-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
ASKÖ Raiffeisen Gosau
Mär
2019
03
So
10:00
SL
3AL126
SL
LMS Kinder powered by Raiffeisenclub OÖ - SL
Gosau Hornspitz
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U10-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
ASKÖ Raiffeisen Gosau
Mär
2019
10
So
10:00
CR
3AL137
CR
SalzburgMilch Kids Cup 2019
ÖSV Landesskirennen Oberösterreich
Hinterstoder / Höss Standart
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U8-
U12
Landesskiverband Oberösterreich
USC Raika Hinterstoder
Mär
2019
23
Sa
09:45
RSL
3AL153
RSL
OÖ KIDS CUP
powered by Raiffeisenclub OÖ
Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
U12
Landesskiverband Oberösterreich
ASVÖ Schiverein Spital am Pyhrn
Mär
2019
23
Sa
12:00
RSL
3AL156
RSL
OÖ KIDS CUP
powered by Raiffeisenclub OÖ
Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
OÖ Kids Cup 2019 powered by Raiffeisen Club OÖ
B2-
U11
Landesskiverband Oberösterreich
ASVÖ Schiverein Spital am Pyhrn
13 Rennen