Rennen
Cups
Verwaltung
145862
Valentina Stern
624400154, SV Mieders
FISCHER
Aktuelles
Rennen
Cups
Jahrgang
2012
Geschlecht
weiblich
Nation
AUT
Verein
SV Mieders
ÖSV-Code
624400154
Sportart
Ski Alpin
Saison 2022/23
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
Ski Alpin
Punkte
ÖSV-Punkteliste
Offizieller Punktestand und Rang (für Auslosung und Zuschlagsberechnung).
Gültig bis: 05.12.2024.
Skizeit-Ranking
Punkte und Rang auf Basis der besten 2 bestätigten Saisonergebnisse.
Stand: 01.06.2024.
Bei Fragen zu den Punkteständen wenden Sie sich bitte direkt
an den zuständigen Skizeit-Referenten Ihres Bundeslandes.
ÖSV-Punkteliste
Skizeit-Ranking
Abfahrt
-
Slalom
-
Riesenslalom
-
Super-G
-
Ausrüstung
Athlet hat keine Ausrüstung angegeben.
Teams
Fischer Rookies - SHS Tirol
Fischer Rookies
client
0
18 Rennen
Ergebnisse: 18
Datum
Gen.Nr.
Rennen/Ort
Klassenrang
Rang
Gesamtrang
Punkte
Nov
2022
05
Sa
15:00
Tech
6AL201
Tech
Bezirkscup IBK Süd Konditionswettkampf Kinder
Sporthalle Sistrans
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd Kinder 2022/23
6
14
Dez
2022
29
Do
09:00
RSL
6AL203
RSL
10. Salomon Junior Race
Bergeralm, Steinach am Brenner
3
10
Dez
2022
30
Fr
10:00
RSL
6AL103
RSL
Fischer-Cup
Patscherkofel Heiligwasserwiese
2
18
Jän
2023
06
Fr
10:15
RSL
6AL205
RSL
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd 22/23 Kinder Riesenslalom 1.Rennen
Mieders, Serlesbahnen
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd Kinder 2022/23
4
5
Jän
2023
06
Fr
11:00
RSL
6AL206
RSL
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd 22/23 Kinder Riesenslalom 2.Rennen
Mieders, Serlesbahnen
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd Kinder 2022/23
4
5
Jän
2023
21
Sa
09:30
SL
6AL208
SL
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd 22/23 Kinder Slalom 1. Rennen
Patscherkofel
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd Kinder 2022/23
NAS
NAS
Jän
2023
21
Sa
11:30
SL
6AL209
SL
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd 22/23 Kinder Slalom 2. Rennen
Patscherkofel
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd Kinder 2022/23
NAS
NAS
Feb
2023
04
Sa
10:00
RSL
6AL214
RSL
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd 22/23 Kinder Riesenslalom
Axamer Lizum Damenabfahrt
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd Kinder 2022/23
NAS
NAS
Feb
2023
11
Sa
10:00
RSL
6AL815
RSL
53. Tiroler Kinderskitag
Mayrhofen / Penken
1
7
Feb
2023
12
So
09:30
CR
6AL507
CR
ÖSV XIAOMI KIDS CUP 2023
ÖSV Landeskinderrennen TIROL
Alpbach - Inneralpbach (Galtenberglift)
3
12
Feb
2023
13
Mo
11:00
CR
CR
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
Rangger Köpfl / Oberperfuss
Rossignol HERO Kids Races 2023
1
5
Feb
2023
17
Fr
17:30
RSL
RSL
HERO KidsRace by Rossignol 2023
6235 Reith im Alpbachtal
Rossignol HERO Kids Races 2023
1
6
Feb
2023
19
So
10:00
CR
6AL215
CR
Raiffeisen Bez. Cup IBK Süd Minicross Kinder 2022/23
Mutterer Alm / Almboden
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd Kinder 2022/23
5
6
Feb
2023
25
Sa
10:30
SL
6AL216
SL
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd 22/23
Kinder Slalom
Götzner Abfahrt
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd Kinder 2022/23
5
5
Mär
2023
05
So
09:30
SL
6AL217
SL
26. Mini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
Berger Alm
5
11
Mär
2023
11
Sa
09:30
RSL
5AL165
RSL
ÖSV XIAOMI KIDS CUP 2023
ÖSV Spring Festival
St. Lambrecht - Grebenzen
14
36
Mär
2023
12
So
09:30
SL
5AL166
SL
ÖSV XIAOMI KIDS CUP 2023
ÖSV Spring Festival
St. Lambrecht - Grebenzen
10
31
Mär
2023
18
Sa
10:00
RSL
6AL218
RSL
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd 22/23 Kinder Riesenslalom Finale
Patscherkofel
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck Süd Kinder 2022/23
NAS
NAS
18 Rennen
Platzierungen
Statistik wird vorbereitet
Lade Statistik ...
1147183
2223
2022/23
4011